Николаевской журналистке поставили страшный диагноз: срочно нужны деньги на лечение

19.11.2013 в 12:46

Наталье Ликтей 36 лет, она журналист и не раз собирала деньги на лечение для больных людей. Теперь же помощь нужна ей самой. Женщине поставили диагноз — рак. Лечить ее согласилась израильская клиника, но необходимой суммы на лечение у семьи нет.


Муж Натальи и двое сыновей. Которым 5 и 11 лет живут фактически без матери. Последние несколько лет Наталья почти не выходит из больниц. Сначала у нее на щеке появилось синее пятно. Медики диагностировали, что это доброкачественная опухоль. Но стандартное лечение лишь ухудшило состояние здоровья женщины, говорится в сюжете Надзвичайних новин.


Наталья объездила всех специалистов Николаева, Одессы, Харькова, лечилась в Киевском институте Шалимова, но безрезультатно. Наталье сделали более 10 операций, даже удалили кость на щеке, но болезнь все равно прогрессирует.


- Практически за 4 года половину лица я потеряла, рассказывает женщина.


Наконец медики поставили женщине другой диагноз. Рак — саркома мягких тканей. Наталья прошла несколько курсов химиотерапии, но это не дало результатов.


- Врачи, грубо говоря, развели руками, потому что ничего у них не получалось, - рассказывает муж Натальи.


Наталья уверена — лечение не помогает, потому что у нее редкая форма рака. Украинская медицина даже не способна приостановить болезнь.


Медики говорят, что хирургическим путем вылечить опухоль в Николаеве невозможно. Поэтому, если есть возможность, нужно попробовать лечение за рубежом.


Муж Натальи подыскал израильскую клинику, которая готова принять женщину на лечение.


Предварительно до 10 тысяч долларов обследование и лечение от 20 тысяч долларов.


Помочь Наталье вызвались николаевские журналисты, так как она 14 лет проработала на областном радио и сама не раз собирала средства для лечения других людей. Свои премии к дню работника радио, телевидения и связи коллеги решили отдать Наталье.


Очень ждут Наталью дома ее муж и сыновья.


- Я очень хочу, чтобы мама выздоровела и вернулась домой. Чтобы она помогала нам, а мы ей. А не так, что мы ее видим, только когда она из больницы возвращается измученная, - говорит старший сын Владислав.


Всех желающих помочь просим звонить: 067-698-72-31, 096-643-30-82 — Наталья.

 

Получатель: ПриватБанк
Наименование Банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив