Николаевская полиция показала «Красоту в погонах». ВИДЕО

08.03.2021 в 19:01
Николаевская полиция показала «Красоту в погонах». ВИДЕО

Николаевская полиция показала «Красоту в погонах». ВИДЕО

«Красота в погонах» - так в полиции Николаевской области назвали ролик, посвященный Международному женскому дню.

В видео, размещенном на странице ведомства в «Фейсбук», запечатлены сотрудницы николаевской полиции.

«Женщины Николаевской полиции каждый день защищают людей и несут службу достойно!

Ваша энергия, ответственность, активная жизненная позиция дарит миру гармонию, доброту и любовь.

Будьте счастливы и открыты новым красивым горизонтам!

Такие разные, но равные», - подписали ролик авторы.

Напомним, губернатор в поздравительном ролике показал женщин Николаевской области и свою жену.

Комментарии (9)
Вован
08.03.2021 в 19:11 | UA
Кому нужна их красота, патрулировать пусть идут по городу, а они только красотой хвастаются!!!
08.03.2021 в 19:13 | UA
Молодые парни, мотайте на ус: женщина должна жить по вашим правилам! Если не хочет, значит непригодна, до свидания!
Беляш
08.03.2021 в 19:14 | UA
Красота калядует на дорогах Николаева и области, а это просто Аваковские понты.
ALEXXX
08.03.2021 в 19:51 | UA
Процент соотношения красивая-умная очень мал и близится к нулю, поэтому додумывайте сами...
Их нравы
08.03.2021 в 20:04 | UA
Объективно красивых девушек в ролике-буквально пару(одна из которых вообще из ВИА Южный Патруль)).Набор любительских кадров низкого художественного качества,которые на телефоне в бесплатном редакторе смонтировал за несколько минут десятилетний ребёнок...Сложно понять авторов этого "шедевра" в их желании позориться публично.В 21 веке контент такого качества даже на домашних пьянках не показывают)
Рпаd
08.03.2021 в 20:23 | UA
А эффективность в погонах они показать не хотят?
Праздник
08.03.2021 в 20:26 | UA
Красота в полиции ? Кому она вср@лась? Лучше хвастайтесь умом и честной работой!!!
Марта
08.03.2021 в 20:36 | UA
Водиле, спасибо! Девочки этих не только не слушают, они на них и не смотрят))) От этого их и колбасит
Владислав
09.03.2021 в 13:13 | UA
Бывшие зажигалки майданные .