Николаевская мэрия будет судиться, чтобы убрать незаконные МАФы на 6-й Слободской

10.07.2018 в 14:01

Николаевский городской совет подает в суд на владельцев незаконных МАФов, расположенных вдоль трамвайных путей на углу 6-й Слободской и проспекта Центрального.


Об этом идет речь в документе опубликованном Антоном Березенко на странице «Contact Center при Миколаївській міській раді» в соцсети Facebook.


В своем ответе на запрос горожанину администрация Центрального района указала, что данный участок земли застроен незаконно. Поскольку размещение там каких-либо объектов нарушает ряд законодательных норм.


Кроме того, материалы по факту самовольной застройки территории быи направлны в прокуратуру для решения вопроса относительно принудительного демонтажа указанных объектов с последующим возвращением земельного участка в собственность общественности. Прокуратура Николаевской области отправила материалы в Главное управление Госгеокадастра в области для обработки. В представительстве законных интересов государства в суде прокуратурой было отказано. Потому представлять общественность в суде будут юристы горсовета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив