Николаевская команда клуба "Файтер" по контактному каратэ в Одессе показала бойцовский дух

17.12.2013 в 10:15

В Одессе прошел 22-й открытый кубок по контактному каратэ Симмей-до. На турнире было около 150 участников разных весовых и возрастных категорий. Турнир начался из самых младших бойцов - мальчики 6-7 лет в категории до 20 кг. Ведь именно они будущее нашей страны, наши будущие защитники.

Так же на турнире было много участниц-девушек, которые достойно выступили и завоевали призовые места. Торжественное открытие турнира было открыто показательным выступлением бойцов стиля Айкидо, гимнастическим номером и восточными танцами. После этого бои продолжились.

Призовые места завоевали самые сильные. В каждой категории было минимум по 2 чемпиона. Николаевская команда клуба "Файтер" во главе с Бабенко Юрием Анатольевичем достойно выступила на соревнованиях. Два парня 8 и 10 лет заняли 3-е места, но это их первые соревнования и это достойно уважения.

После турнира у всех осталась масса впечатлений и эмоций. А главное бойцы знают, что каждое участие в подобных мероприятиях - это огромный плюс к их нему опыту.