Николаевская ОГА отозвала предложение о приватизации областной типографии

26.03.2008 в 09:38

Николаевская областная государственная администрация отозвала свое предложение о приватизации областной типографии. Об этом сообщил депутат Николаевского облсовета Александр Садыков на пресс-конференции 25 марта.

«На комиссии по бюджету областного совета администрация нас проинформировала о том, что они отзывают вопрос, связанный с приватизацией областной типографии», – заявил А. Садыков.

При этом он отметил, что были проведены переговоры практически со всеми фракциями. Не последнюю роль в решении данной проблемы сыграли письма членов Союза журналистов, а также активность депутатов.

«Моя позиция следующая: областная типография должна оставаться в областной коммунальной собственности. Что касается переоснащения типографии, которое было разработано в 2006 году, и благодаря которому была закуплена новая техника, правда по каким-то причинам эта техника до сих пор не установлена», – сказал А. Садыков. И добавив, что этот план давал возможность типографии перейти из просто прибыльного предприятия в разряд очень прибыльного.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив