Николаевская «Батькивщина» переехала в помещение «Фронта змин»

11.10.2013 в 12:07

Областная организация партии «Батькивщина» в Николаевской области поменяла прописку: теперь она находится в бизнес-центре «Дормашина», в помещениях, которые когда-то занимал «Фронт змин». Об этом сообщил и.о. главы областной «Батькивщины» Тарас Креминь на пресс-конференции, которая состоялась 10 октября уже в новом партийном офисе.

До недавнего времени областная организации ВО «Батькивщина» была расположена по адресу: ул. Карла Либкнехта, 9. По словам самого Креминя, за многие годы это помещение принимало и Юлию Тимошенко, и многих депутатов. Длительное время там была приемная народного депутата Украины Романа Забзалюка.

- Но в связи с тем, что оппозиционные силы сегодня все-таки нуждаются в оптимизации своих расходов, было принято решение, что, наверное, это слишком большая роскошь — иметь чрезвычайно шикарное помещение в центре города. Потому что с одной стороны мы говорим о защите прав и свобод граждан, а с другой стороны — шикуем в слишком элитном и престижном центре города и помещении, - сказал Тарас Креминь. - Было решено, что лучше мы сделаем максимальную поддержку районных и городских организаций. Пусть лучше первичные структуры будут в надлежащем состоянии и надлежащих условиях, а областная организация временно будет находиться в нескольких помещениях, где когда-то находилась первичная организация политической партии «Фронт змин».

Журналисты обратили внимание и.о. главы областной организации «Батькивщины», что бизнес-центр «Дормашина», куда переселились БЮТовцы, тоже находится в центре — зачем, как говорится, один «центр» менять на другой. Однако Креминь ответил, что все дело в условиях — здесь они все-таки не те.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив