Николаевец заплатит штраф за то, что кулаками утихомирил шумную подругу жены

24.10.2013 в 13:32

Николаевец несколько раз ударил подругу жены за то, что она ему мешала спать, а теперь обязан заплатить 510 грн. штрафа.


Об этом говорится в материалах дела Центрального районного суда г. Николаева.


Конфликт произошел ночью, приблизительно в 23:00. К обвиняемому и его гражданской жене пришла в гости подруга последней со своим ребенком. Женщину из дома выгнала мать, и она попросила разрешения переночевать.


Во время досудебного следствия мужчина рассказал, что в честь встречи его жена с подругой решили выпить пива. Когда же обвиняемый лег спать, подруги продолжали пить пиво и громко общаться. Не выдержав, он зашел в кухню и просил их прекратить посиделки, поскольку дети уже спали, а ему нужно было рано утром идти на работу. На просьбу подруги не отреагировали и продолжили громко общаться. Мужчину это разозлило и между ним и гостьей возник конфликт. Вследствие ссоры обвиняемый подошел к потерпевшей, которая сидела за столом, и ударил ее кулаками в лицо, а затем рукой по губе.


В итоге потерпевшая получила легкие телесные повреждения в виде синяка в области лба.


Мужчина свою вину признал полностью, в содеянном раскаялся и просил строго не наказывать.


Суд признал обвиняемого виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.125 УК Украины, и назначил ему наказание в виде штрафа в сумме 510 гривен.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив