Николаевец обокрал работников ЖЭКа

06.07.2012 в 12:17

На днях двое сотрудников ЖЭКа проводили ремонтные работы на крыше одного из 5-этажных домов в Заводском районе. Уходя на обеденный перерыв, мужчины оставили инструменты наверху. А когда вернулись, то увидели исчезновение газовой горелки с проводом длиной 10 метров. В совершении кражи они заподозрили мужчину, который, как они видели, следил за их работой со своего балкона.


Предположение их подтвердилось, когда они вызвали милицию. Увидев во дворе участкового инспектора, мужчина выбросил похищенную горелку с балкона прямо на улицу. А сам тем временем хотел спастись бегством, пытаясь укрыться на чердаке дома, но был задержан.


Ранее 43-летний злоумышленник уже попадал в поле зрения правоохранителей как семейный дебошир. Свой поступок он объяснил тем, что ему были нужны деньги на приобретение спиртного.


Проводится проверка, собираются материалы для возбуждения уголовного дела по ч.1 ст. 185 УК Украины («Кража»). Санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до 3 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив