Николаевцы во главе с Гранатуровым и Андриенко с граблями в руках чистили город от опавшей листвы

28.10.2013 в 11:00
Николаевцы во главе с Гранатуровым и Андриенко с граблями в руках чистили город от опавшей листвыНиколаевцы во главе с Гранатуровым и Андриенко с граблями в руках чистили город от опавшей листвыНиколаевцы во главе с Гранатуровым и Андриенко с граблями в руках чистили город от опавшей листвыНиколаевцы во главе с Гранатуровым и Андриенко с граблями в руках чистили город от опавшей листвыНиколаевцы во главе с Гранатуровым и Андриенко с граблями в руках чистили город от опавшей листвыНиколаевцы во главе с Гранатуровым и Андриенко с граблями в руках чистили город от опавшей листвыНиколаевцы во главе с Гранатуровым и Андриенко с граблями в руках чистили город от опавшей листвыНиколаевцы во главе с Гранатуровым и Андриенко с граблями в руках чистили город от опавшей листвыНиколаевцы во главе с Гранатуровым и Андриенко с граблями в руках чистили город от опавшей листвыНиколаевцы во главе с Гранатуровым и Андриенко с граблями в руках чистили город от опавшей листвыНиколаевцы во главе с Гранатуровым и Андриенко с граблями в руках чистили город от опавшей листвыНиколаевцы во главе с Гранатуровым и Андриенко с граблями в руках чистили город от опавшей листвыНиколаевцы во главе с Гранатуровым и Андриенко с граблями в руках чистили город от опавшей листвы

На первый в этом году осенний субботник, который состоялся 26 октября, вышло 23065 николаевцев. Совместными усилиями они «освободили» город от 2024 куб. м. мусора и опавшей листвы. В субботнем марафете было  задействовано 85 единиц техники.

 Такой «улов» получили сотрудники городского совета и его исполнительных органов, коммунальных предприятий Николаева, представители общественных организаций, которые в этот день взялись за метлы, грабли и другой инвентарь, чтобы привести в порядок город в ходе субботника.

Команда сотрудников горисполкома и департамента ЖКХ, которую возглавили секретарь городского совета  Юрий Гранатуров, первый вице-мэр Юрий Андриенко, заместители городского головы, привела в порядок улицы Адмиральску и Лягина, а также Верхнюю и Нижнюю набережные.

 Как отметил Юрий Гранатуров, в первом осеннем субботнике приняли участие около 150 работников горисполкома, также на субботник вышли представители всех районных администраций Николаева. Юрий Исаевич подчеркнул, что главная задача этого субботника – убрать опавшую листву и мусор. Что касается зеленых насаждений, то их планируется высаживать в следующий раз. Всего же в этом году запланировано еще два общегородских субботника.  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив