Николаевцы в очередной раз жалуются на ужасное состояние дороги по Новозаводской

11.01.2013 в 10:01
Николаевцы в очередной раз жалуются на ужасное состояние дороги по НовозаводскойНиколаевцы в очередной раз жалуются на ужасное состояние дороги по НовозаводскойНиколаевцы в очередной раз жалуются на ужасное состояние дороги по НовозаводскойНиколаевцы в очередной раз жалуются на ужасное состояние дороги по НовозаводскойНиколаевцы в очередной раз жалуются на ужасное состояние дороги по НовозаводскойНиколаевцы в очередной раз жалуются на ужасное состояние дороги по НовозаводскойНиколаевцы в очередной раз жалуются на ужасное состояние дороги по НовозаводскойНиколаевцы в очередной раз жалуются на ужасное состояние дороги по НовозаводскойНиколаевцы в очередной раз жалуются на ужасное состояние дороги по НовозаводскойНиколаевцы в очередной раз жалуются на ужасное состояние дороги по НовозаводскойНиколаевцы в очередной раз жалуются на ужасное состояние дороги по НовозаводскойНиколаевцы в очередной раз жалуются на ужасное состояние дороги по Новозаводской

«Новости-N» уже сообщали о жалобах николаевцев на сайте городского головы Владимира Чайки по поводу состояния дорожного покрытия по ул. Новозаводская.


Данная тема неоднократно поднималась на сайте, поэтому есть несколько официальных ответов от заместителя мэра Валентина Гайдаржи. Сначала он отписался, что дорогу подлатают, но из отходов, потом отвечали, что разрабатывается документация, но, так и не сделав никаких действий по отношению к раздолбанной дороге, сообщили жителям города — нет денег.


В очередной раз николаевцы на сайте Чайки попытались решить данный вопрос:


«Есть у нас в городе такая улица как ул. Новозаводская, хочу вам сообщить, что данная улица практически не имеет асфальтного покрытия и мало того, на данном участке дороги больше ям, чем ровной поверхности. Данная улица является одним из основных участков автодорог города, по которому разрешено движение грузового транспорта. Но на сегодняшний день двигаться грузовому транспорту там практически невозможно без повреждения ходовой части автомобилей - некоторые ямы достигают глубины до 50см, а есть и такие, в которых стоят деревья для того, чтобы случайно туда не упасть всем автомобилем. Освещение данной улицы также отсутствует, а это способствует развитию грабежей и многие жители города, которые добираются пешком с работы к ближайшим маршрутным транспортным средствам тем самым подвергают свои жизни опасности».


Стоит напомнить, что дорога по Новозаводской находится на учете в департаменте жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета.


Читайте также:


Дорогу на Новозаводской сделают из отходов

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив