Николаевцы проверяют мусорные контейнеры на жаропрочность

23.01.2013 в 17:47

Теплая погода продолжает традицию николаевских зим. Даже крещенские морозы пока не беспокоят наших земляков. В домах тепло и необходимости в дополнительном обогреве нет. Электричество и холодная вода подаются без сбоев.


Но по-прежнему есть проблемы с газоснабжением отдельных домов. По проспекту Героев Сталинграда, 73 на ул. Красных Маёвщиков, 19 б и ул. Бузника, 10 перекрыт газ из-за загазованности в 3 квартирах, которая обнаружена по запаху газа в вентканалах. Работники газовой службы пытаются проверить квартиры – источники запаха. На ПГС, 16 проходит проверка дымоветканалов, но она задерживается из-за невозможности попасть во все квартиры. 10 абонентов уже второй день остаются без газа.


Кому-то по-прежнему хочется проверить мусорные контейнеры на жаропрочность. Иначе чем объяснить возгорание контейнеров в Корабельном районе по ул. Металургов, 34 а и на пр. Октябрьском, 342. Аномальной жары нет, поэтому сами загореться они не могли. В городе дефицит столь необходимых контейнеров. Поэтому департамент жилищно-коммунального хозяйства просит поджигателей или невнимательных курильщиков не заниматься вредительством.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив