Николаевцы мерзнут в собственных домах — ТЭЦ и ЖЭК никак не найдут крайнего

01.03.2018 в 12:42
Николаевцы мерзнут в собственных домах — ТЭЦ и ЖЭК никак не найдут крайнего

Николаевцы мерзнут в собственных домах — ТЭЦ и ЖЭК никак не найдут крайнего

Николаевец пожаловался на отсутствие отопления в квартире дома по ул. Молодогвардейской на пересечении с пр. Богоявленским, где вместе с ним проживают несовершеннолетний ребенок и бабушка-инвалид 1-й группы.

Об этом Barisyuk Kirill написал на своей странице в соцсети Facebook.

«Температура в квартире +7, при двух работающих электрообогревателях и включенной газплите поднимается до 14 градусов! Получили Пневмонию... ТЭЦ сваливает на ЖЭК, ЖЭК на ТЭЦ, никто помочь не может. В квартире ребенок и инвалид 1 группы», - написал он.

Также житель многоэтажки указал, что неоднократно сообщал об отсутствии отопления в ТЭЦ и ЖЭК, но никакого эффекта не было.

«В ТЭЦ неоднократно, сегодня ТЭЦ прислало слесарей с ЖЭКа, те потрогали трубу, она холодная, и ушли...» - написал николаевец.

По словам автора сообщения, он неоднократно обращался с жалобами, но ЖЭК и ТЭЦ ответственность за отсутствие отопления в квартире перекладывают друг на друга.

«По оценкам ЖЕКа, низкая температура теплоносителя, по оценкам ТЕЦ – ЖЕК не следит за системой, также ошибка проектанта дома изначально, т. к. дом рассчитывался на меньшее количество этажей, неработающее оборудование в подвале и внесение изменений в систему соседями, у которых автономное отопление, в результате всех факторов – нарушение циркуляции теплоносителя!» - пояснил он в комментариях к своему сообщению.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив