Николаев тайно посетила Королевская — её сопровождала депутат облсовета Демченко

13.06.2020 в 17:37

В среду, 10 июня, город Николаев тайно посетила народный депутат Украины от «Оппозиционной платформы «За жизнь» Наталья Королевская.

О визите народного депутата Украины в наш город стало известно только сегодня, и лишь потому, что фотографию с её визита опубликовал в социальной сети николаевец Дмитрий Рябченко.

Как удалось выяснить «Новостям-N», Королевская посетила дом семейного типа и областной центр детской реабилитации. Как и полагается народному депутату, Королевская пообещала всем помочь.

Также в Николаеве Королевская провела региональный совет своей общественной организации «Женщины за мир».

Интересно, что на протяжении всего визита Королевскую сопровождала депутат Николаевского областного совета от партии «Новая Держава» (бывшая коммунистическая партия) Татьяна Демченко. Татьяна Васильевна практически на всех фотографиях, что удалось нам найти, запечатлена по правую руку от народного депутата.

Стоит отметить, что в общественной организации «Женщины за мир» уже несколько лет состоят депутат горсовета Лариса Веселовская и депутат облсовета Светлана Гладун (вышла из «Оппозиционного блока» примерно год назад. Обе они также были на тайном визите Королевской, но по правую руку от нардепа находилась только Татьяна Васильевна.

Николаев тайно посетила Королевская — её сопровождала депутат облсовета Демченко

На фотографиях также можно увидеть экс-депутата облсовета Тамилу Бугаенко, какое отношение она имеет к Королевской, неясно. 

Николаев тайно посетила Королевская — её сопровождала депутат облсовета Демченко

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив