Николаев не может провести тендер на обслуживание лифтов

13.05.2011 в 12:20
Николаев не может провести тендер на обслуживание лифтов

Николаев не может провести тендер на обслуживание лифтов

Закрепленное за горсоветом Николаева ЖКП "Пивдень" не смогло провести государственные торги по ремонту, техобслуживанию и монтажу лифтов.

Как сообщает "Вестник государственных закупок Украины", торги предприятия были признаны несостоявшимися. Причиной отмены конкурса стало нарушение процедуры публикации сообщения о торгах.

В соответствии с опубликованным сообщением, по итогам тендера ЖКП рассчитывало осуществить государственные закупки работ по ремонту, обслуживанию и монтажу подъемного оборудования, находящегося в ведомстве предприятия. Всего у победителя тендера должна была осуществляться закупка работ по ремонту 325 лифтов.

Выигравший торги подрядчик должен был обеспечить рабочее состояние лифтов общей площадью 602,572 тыс. квадратных метров. Также в перечень приобретенных у подрядчика работ входил ремонт 237 лифтов, оснащенных диспетчерской системой.

Ранее глава Николаевского областного Госгорпромнадзора выразил сомнение в надежности городских лифтов. По словам же Геннадия Николенко, вице-губернатора Николаевской области, ремонт городских лифтов уступает по степени важности ремонту городской канализационной системы.

Ua-Tenders.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив