Нудистский пляж Николаева попал в ТОП лучших по Украине

16.07.2020 в 13:43
Нудистский пляж Николаева попал в ТОП лучших по Украине

Нудистский пляж Николаева попал в ТОП лучших по Украине

Нудистский пляж на косе в Николаеве, который находится на берегу жилого микрорайона Намыв, попал в ТОП-16 мест для «голого» отдыха в Украине.

Список опубликовал сайт «Украинская правда. Жизнь».

«Маршруткой можно приехать в микрорайон, а затем пройти к песчаной косе. Остров для нудистов расположен рядом с городским пляжем. До пляжа можно добраться маршрутным такси до микрорайона "Намыв". Выйти надо на конечной остановке и пройти к песчаной косе», – сказано про николаевский пляж.

Также в рейтинге присутствует Чкаловский пляж (Одесса) – один из самых популярных нудистских пляжей в Украине. Он расположен практически в самом центре города, в курортной зоне, справа от пляжа санатория имени Чкалова.

Дикий пляж в районе Каролино-Бугаз (Одесская область) расположен между базой отдыха «Чайка» и пансионатом «Одесса». Добираться от железнодорожного вокзала на электричке Одесса – Белгород-Днестровский до остановки «Студенческая».

Не такое людное место для любителей отдыхать голышом в Южном (Одесская область). Можно добраться за 15 минут ходьбы от городского пляжа. Его особенность – изложенные полукругом из камней укрытия, которое специально построили местные жители, чтобы избежать встреч со знакомыми. Добраться можно от автостанции маршруткой №68 или пешком от городского пляжа до холодного источника.

В Одессе есть нудистский пляж возле санатория «Куяльник». Расположен он на берегу Куяльницкого лимана. Нудисты посадили на территории пляжа цветы и обозначили дорожки к пляжу мелкими камнями. Из Одессы до пляжа можно добраться маршруткой №104 от остановки «ТЦ Амазонка», выйти нужно на остановке «Улица Звездная», пройдя пешком меньше двух километров до лимана с лечебной грязью.

Нудисты также отдыхают на острове Джарылгач (Скадовск, Херсонская область). Там чистота и отсутствие цивилизации. Добираться от поселка Лазурное.

Нудистский пляж на острове Дзендзик (Запорожская область) расположен в заповедной зоне и защищен зарослями камыша, поэтому надежно скрывает тех, кто здесь отдыхает. Туда довезет маршрутное такси № 15 от автовокзала, остановка «Средняя коса».

В Бердянске (Запорожская область) также есть пляжи для нудистов. К такому месту отдыха можно добраться на автобусах №2 и 15 (остановка «Курорт») и пройдя пешком вдоль лимана.

Пляж в Кирилловке (Федотова коса) – это километр дикого побережья от села Степок к острову Бирючий. От посторонних берег хорошо спрятан высокой травой и валом. Туда нужно ехать по трассе вдоль побережья в сторону села Степок и повернуть за автокемпинг.

Остров Хортица (Запорожская область) также место для нудистов. Наумовский пляж расположен в Санатории и профилактории местных предприятий. Добираться на маршрутке, идущей к Бабурке.

Место для нудистов на Оболони (Киев) – на берегу залива «Собачье устье» за яхт-клубом. Место просторное, можно расположиться даже с палаткой. Добраться туда можно на троллейбусах №24 и 44 до конечной остановки.

«Довбычка» (Киев) – самый просторный и самый известный нудистский пляж Киева, расположенный в южной части Труханова острова. Идти пешком нужно от станции метро «Гидропарк» до венецианского мостика, потом дойти до реки и на лодке переправиться на остров.

Магистратское озеро – единственное место для нудистов в Чернигове. Пляж расположен недалеко от проспекта Мира, откуда надо идти по пешеходному мосту, минуя Черниговский парашютный клуб. От моста до пляжа между 2 озер – пешком.

Нудистский пляж в поселке Безлюдовка (Харьковская область) – в 13 км от Харькова. Добраться можно автобусом или автомобилем до поселка Безлюдовка. Маршрутки ходят от станций метро «Спортивная» и «Проспект Гагарина».

Дикий пляж на Монастырском острове (Днепр) видно сразу за официальным городским пляжем, в самом конце острова. Ехать надо маршруткой или трамваем №1 в парк имени Тараса Шевченко, а потом пройти через парк в конец острова.

Кременчугские нудисты также имеют свой пляж «Под мостом». Туда нужно приехать в микрорайон Крюков и идти слева от моста до острова Шаломай.

Нудистский пляж на Таможне (Черкассы) расположен между городскими центрами отдыхающих «Ривьера» и «Таможня». Чтобы туда добраться, нужно идти от сквера Богдана Хмельницкого по улице Раскопной до Гагарина, а дальше – в сторону воды.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив