Новоявленные «борцы с педофилами» в Николаеве «наехали» на помощника Ильюка

01.07.2013 в 14:21

В воскресенье на ул. Васляева в Николаеве произошел малозначащий инцидент с далеко идущими последствиями — группа молодых людей напала на владельца «Лексуса», мужчину примерно 30 лет.


«Лексусоводу» пару раз дали по физиономии, потаскали за шкирку и облили мочой из пластиковой бутылки. Все это записали на видео.


Нападение было «не просто так» — мужик на «Лексусе» был обвинен... в педофилии. Оказывается, с недавних пор в Николаеве появились последователи широко известной в Интернете организации Оккупай-педофиляй!, которая позиционирует себя как «борцов с педофилами». Главным методом «борьбы» является переписка в Интернете от имени несовершеннолетних с последующим назначением встречи. Пришел на встречу — значит «педофил».


Вот на такой крючок и попался незадачливый хозяин «Лексуса» - приехал на встречу со знакомой по переписке, которая представилась 15-летней нимфеткой, а попал на целую группу «борцов с педофилами».


Все бы ничего — таких «разоблачений» в Интернете хоть пруд пруди. Только вот какая незадача получилась: вырубив водителя «Лексуса», «борцы» начали шарить в автомобиле — то ли в поисках денег, то ли каких других ценностей, и обнаружили в «бардачке» документы, среди которых было удостоверение помощника народного депутата Артема Ильюка. А вот это уже политика.  


Теперь всем интересно одно — а как сам Артем наш Александрович объяснит такой неожиданный конфуз?




Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив