Новый рейтинг: украинцы рассказали, кого хотят видеть президентом

06.06.2020 в 07:00

Если бы сейчас в Украине проходили выборы президента, то действующего главу государства Владимира Зеленского поддержали бы 40,9% тех, кто определился с кандидатом.

Об этом свидетельствуют результаты опроса Киевского международного института социологии, проведенного с 26 по 30 апреля, пишет "Украинская правда".

Пятого президента, нардепа от "Европейской солидарности" Петра Порошенко готовы поддержать 15,7% избирателей, лидера партии "Сила и честь" Игоря Смешко – 9,2%, лидера партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Юрия Бойко – 8,9%.

За лидера ВО "Батькивщина" Юлию Тимошенко готовы отдать голоса 8,7% тех, кто определился с выбором, за нардепа, председателя политсовета партии "ОПЗЖ" Виктора Медведчука – 6,4%.

4% поддержали бы сейчас на выборах лидера Радикальной партии Олега Ляшко, 1,5% – нардепа от "Голоса" Святослава Вакарчука.

Еще 4,8% респондентов, определившихся с выбором, отдали бы свой голос за другого кандидата.

Комментарии (23)
06.06.2020 в 07:08 | UA
Ха ха ха.
Пчелобака
06.06.2020 в 07:18 | UA
Никого.
06.06.2020 в 07:19 | UA
Да ну нах!

Путин - наш президент.
Наивный
06.06.2020 в 07:24 | UA
Основные проблемы: глобальное изменение социально-экономических отношений в обществе, вызванные переходом от глобального государственного управления всеми во всем, к рыночным, когда каждый, будь то предприятие или отдельный человек, выживает кто как может. Стабилизация этого процесса еще очень далека от завершения. Ну, и накладывающийся на эти проблемы раздрай в обществе по национальному признаку, в основе которого стремление политиков-реформаторов считать общество единым в части понимания своей истории, важности государственного языка, перспектив будущего существования.... Вряд ли возможно в такой сложной ситуации быть эффективным менеджером на коротком промежутке времени....
Дальнобой
06.06.2020 в 07:44 | UA
Нужен президент который не будет лизать яйца всем подряд должно быть своё мнение у человека а у нас по всей видимости таких нету в верховной Раде
Бокопоры
06.06.2020 в 07:57 | UA
Шария типа не существует ))) а ну да я забыл что ЗЕ что ПЕ два сапога пара .
Просто человек
06.06.2020 в 08:04 | UA
Да корреспондент точно выбрал бабки голосуют
украинец
06.06.2020 в 08:10 | NL
Дерьмо в ведре,как не перемешивай-останется дерьмом!
Гость
06.06.2020 в 08:24 | UA
Опрос проводили в семье Зеленского, Порошенко, Бойко, Смешко, под присмотром МВФ, остальных даже не спрашивали так приписали.
Бориску на царство
06.06.2020 в 08:45 | T1
Бокопоры+1Сегодня в 07:57 | UA
Шария типа не существует )))

Ага, ты еще скажи - Монтян.
Abcd
06.06.2020 в 09:12 | UA
Ахаха. Пиз..дежь какая... Не стыдно,иуды?
Адмирал
06.06.2020 в 09:22 | UA
Смешко? Ахаха, Вы серьезно? ))))
Однако
06.06.2020 в 09:26 | UA
Да чевоужтам! Давайте нам Беню Нетаньяху, он быстряком восстановит на нашем черноземе Новый Иерусалим или Ново-Изральскую Шумерию. Недаром он самым первым!!! прилетал поздравлять нашего мальчика с победой на выборах.
Есения
06.06.2020 в 09:49 | UA
Не одного.
Страна Дураков
06.06.2020 в 10:01 | UA
Люмпены и таксисты теперь разделились и переключились с ВАЗелена на Шария.У сэлобыдла и нациков одна надежда на ПАПика иего людей-(Смешко)- они дают стабильные 25% в сумме. Юляша заполучила обещанные ей миллионы и снова ждёт, когда портал откроется и она начнёт голосить на лабутенах в инвалидном кресле. Во всей этой представленной свитстопиздобратии есть только один более или менее грамотный политик, который смог Ляшко публично дать в морду
Кагбэ
06.06.2020 в 10:12 | UA
Пора сменить пластинку пропагандонам. Кто такой смешко? Это использованый гондон Порошенко, благодаря которому педрило планировал часть голос забрать у Тимошенко. Но свинья тупорылая даже не догадывался, что в первом туре в лидеры выйдет зелебобик. А бойко кто это? Выкинутый на свалку истории регонал. Зеленский себя полностью дескридитовал, а все остальные это мусор политики, который пора вымести из государства.
Кагбэ
06.06.2020 в 10:19 | UA
Менталитет у народа такой и ничего с этим не поделаешь. Народ наш раб и у него в голове не укладывается как это может быть политик не аффелированый с олигархами?
Страна Дураков
06.06.2020 в 11:18 | UA
Кагбэ0Сегодня в 10:19 | UA
Менталитет у народа такой и ничего с этим не поделаешь. Народ наш раб и у него в голове не укладывается как это может быть политик не аффелированый с олигархами?



Хохлы в угаре от своей браги? У пиндосов есть только ДВА лидера: демократ и республиканец; у саксов МОЖЕТ быть только две ипостаси: тори и виги. И этим системам и формам уже десятки и десятки лет. МЕНЯТЬ НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЯТ, т.к. по мнению ОЛИГАРХИИ- они сбалансированные. Прогрессивное человечество согласно. Определитесь, Кагбэ. ПРОЛЕТАРИАТ и КРЕСТЬЯН с КУХАРКАМИ больше НИКОГДА не пустят "рулить". Уж очень хорошо получалось и заразительно.В Китай Горбачёва за его "подвиг", вот не пускают- персона нон грата
саветую савет
06.06.2020 в 11:45 | UA
Страна Дураков Сегодня в 11:18 | UA
ПРОЛЕТАРИАТ и КРЕСТЬЯН с КУХАРКАМИ не трогай. А лучше для бщего развития перечти настоящую цитату Ленина, а не тот обрывок, что здесь вечно цитируют неучи.
свежо предание
06.06.2020 в 11:49 | UA
На фоне всего происходящего: продажи земли, банков, мед.реформы Уляны Супрун, многократного увеличения тарифов, уничтожения образования и социалки, показывать рейтинг Зели 40,9% - это шутка такая? Или недомыслие? Или откровенное лизоблюдство кормящихся из его же кормушки?
Страна Дураков
06.06.2020 в 12:33 | UA
саветую савет-1Сегодня в 11:45 | UA
Страна Дураков Сегодня в 11:18 | UA
ПРОЛЕТАРИАТ и КРЕСТЬЯН с КУХАРКАМИ не трогай. А лучше для бщего развития перечти настоящую цитату Ленина, а не тот обрывок, что здесь вечно цитируют неучи.


ВЫ ФАРИОН, КРАВЧУКА и ЮЛЯШУ лучше попросите свои дипломы найти и трудовые книжки перелистать. ТО, что Ленин сделал для укропитекошумеров, упырей, рогулей и смерекових мавп - БЕСЦЕННО и не имеет аналогов в истории цивилизации. Они должны в МРАМОРЕ и ЗОЛОТЕ его образ воссоздавать и чеканить
николаевец
06.06.2020 в 13:52 | UA
того как народ украины жил до 14 года
Наблюдатель
07.06.2020 в 17:34 | XX
ОЧЕНЬ смешно, хохочу не переставая! Ну и брехуны же эти иксперды, так явно брешут! Да сейчас у Зели рейтинг, наверняка, меньше педрова и чуть больше корявого Юща! Ни за одну лакейско-воровскую шкуру из списка никто голосовать НЕ будет!