Новый губернатор Стадник заявил, что хочет «войти в историю»

19.09.2019 в 19:40
Новый губернатор Стадник заявил, что хочет «войти в историю»

Новый губернатор Стадник заявил, что хочет «войти в историю»

Новоназначенный председатель Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник заявил, что хочет «войти в историю».

Об этом он рассказал в ходе брифинга после своего назначения в четверг, 19 сентября.

Стадник отметил, что «принял вызов», согласившись на должность главы Николаевской ОГА и сделал это осознанно, отказавшись от Одесской области, поскольку хотел работу потяжелее.

- Принципиально было пойти на сложное. Вы что думаете, я не понимаю, что подвергаю риску в первую очередь свою семью? Или вы думаете, что я бесстрашный? Нет, просто хочется зайти в историю. Зайти в историю не за счет каких-то денег или благодарностей, Боже упаси. Эта тема закрыта раз и навсегда. Если вы где-то будете слышать, что где-то там кто-то от имени Стадника лоббирует какие-то интересы — я вам разрешаю просто сразу плевать им в лицо, потому что это никогда не будет соответствовать действительности. Мне не будет перед вами стыдно и за вещи, которые я здесь говорил. Я хочу зайти в историю. Зайти в историю вместе с другими людьми. А сам я это не сделаю, каким бы всемогущим я не был. Поэтому дайте мне возможность все увидеть и ознакомиться, - подытожил свое общение с журналистами новый губернатор.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив