Новый губернатор Николаевщины Стадник проводит брифинг. ОНЛАЙН

19.09.2019 в 14:37
Новый губернатор Николаевщины Стадник проводит брифинг. ОНЛАЙН

Новый губернатор Николаевщины Стадник проводит брифинг. ОНЛАЙН

Новоназначенный председатель Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник проводит брифинг для прессы.

На вопрос о том, почему Стадник выбрал Николаевскую область (ранее он подавал свою кандидатуру на должность предстедателя Одесской ОГА), он ответил, что выбирал по уровню сложности. 

Президент Украины поставил перед Стадником определенные задачи: объединить область, наладить работу администрации, безопасность. Испытательный срок - до Нового года. 

Стадник пообещал жителям Николаевщины сделать все, что от него зависит.

Он сообщил, что в первую очередь проведет совещание с правоохранительными органами, поднимет информацию о делах в каждом подразделении, делать выводы и смотреть "кто на своем месте, а кто нет". Обещает бороться с коррупцией. 

Новый губернатор сообщил, что у него уже есть команда, но отказался ее называть, отметив, что люди сейчас проходят спецпроверку. Он добавил, что в ней могут быть не только люди из Николаевской области, но и из других регионов.

Напомним, в четверг, 19 сентября, помощник президента Украины Андрей Ермак в Николаеве представил нового главу Николаевской ОГА Александра Стадника. С ним же прибыл в область и был представлен новый начальник Укрпвления СБУ в Николаевской области Виталий Герсак - его представлял глава СБУ Иван Баканов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив