Ночью в Одессе был ураган: есть погибшие ФОТОРЕПОРТАЖ

01.06.2013 в 11:33
Фото: Одесса как она естьНочью в Одессе был ураган: есть погибшие ФОТОРЕПОРТАЖНочью в Одессе был ураган: есть погибшие ФОТОРЕПОРТАЖФото Думская.нетНочью в Одессе был ураган: есть погибшие ФОТОРЕПОРТАЖНочью в Одессе был ураган: есть погибшие ФОТОРЕПОРТАЖНочью в Одессе был ураган: есть погибшие ФОТОРЕПОРТАЖНочью в Одессе был ураган: есть погибшие ФОТОРЕПОРТАЖНочью в Одессе был ураган: есть погибшие ФОТОРЕПОРТАЖНочью в Одессе был ураган: есть погибшие ФОТОРЕПОРТАЖНочью в Одессе был ураган: есть погибшие ФОТОРЕПОРТАЖНочью в Одессе был ураган: есть погибшие ФОТОРЕПОРТАЖНочью в Одессе был ураган: есть погибшие ФОТОРЕПОРТАЖНочью в Одессе был ураган: есть погибшие ФОТОРЕПОРТАЖНочью в Одессе был ураган: есть погибшие ФОТОРЕПОРТАЖНочью в Одессе был ураган: есть погибшие ФОТОРЕПОРТАЖНочью в Одессе был ураган: есть погибшие ФОТОРЕПОРТАЖНочью в Одессе был ураган: есть погибшие ФОТОРЕПОРТАЖНочью в Одессе был ураган: есть погибшие ФОТОРЕПОРТАЖНочью в Одессе был ураган: есть погибшие ФОТОРЕПОРТАЖАркадияПляж в аркадииНочью в Одессе был ураган: есть погибшие ФОТОРЕПОРТАЖНочью в Одессе был ураган: есть погибшие ФОТОРЕПОРТАЖ

Число пострадавших во время урагана в Одессе по состоянию на 10 часов утра составляет пять человек, сообщали в пресс-службе Одесского горсовета.

 

Как сообщается, во время урагана произошло два случая поражения электротоком, в том числе один - с летальным исходом. На улице Педагогическая, 18 от поражения током 48-летний мужчина погиб на месте.

 

Второй случай - женщина на улице Пионерской, 24 во дворе дома получила ожог кисти руки и была госпитализирована в больницу водников.

 

Кроме того, из-за сорвавшейся крыши дома пострадала женщина, черепицей ей проломило голову. Женщина в настоящее время госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой в горклинбольницу №11. Еще одна девушка с серьезными повреждениями была доставлена в одну из частных больниц города. У пострадавшей, на которую упала ветка - политравма.

 

По информации заместителя главвврача Службы "скорой помощи" Светланы Ларченко, в настоящее время 66 бригад скорой помощи работают в нормальном режиме.

Ранее пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области сообщила, что в результате урагана один человек погиб, еще двое - травмированы.



Отметим, что ночью портал Таймер сообщил, что в результате урагана погибли по меньшей мере два человека и многие получили ранения различной степени тяжести.

 

Кроме того, отмечал Таймер, существует неподтвержденная информация о еще двух несчастных случаях c летальным исходом: в районе Среднефонтанской и поселке Котовского.

 

Напомним, в ночь на субботу, 1 июня, на Одессу обрушился мощнейший ураганный ветер с дождем. Затопило ряд улиц, город остановился в огромных пробках. 



В большинстве районов города повалены деревья, оборваны провода. По словам очевидцев, в нескольких общежитиях на Французском бульваре вырвало форточки из окон.



"В центре города, как в фильме ужасов. Ехали на машине домой по Старопортофранковской , провода рвутся и искрят, куски деревьев огромные валятся на дорогу, "дворники" не справляются с ливнем. Кошмар", - описали происходящее жители Одессы.

Корреспондент 

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив