Ночью в Николаеве убили пожилого дворника

21.01.2020 в 06:40

Ночью во вторник, 21 января, на Богоявленском (Октябрьском) проспекте в Николаеве неизвестный убил пожилого мужчину, работавшего дворником.

ЧП случилось в районе остановки «Центральный автовокзал» на Богоявленском проспекте. Случайные свидетели, шедшие в направлении ул. Чигрина, увидели, как на противоположной стороне улицы неизвестный нанес несколько ударов по голове пожилому мужчине. От полученных ударов последний упал на асфальт. После этого нападавший не спеша удалился в сторону центрального входа в зоопарк. Очевидцы перешли на другую сторону улицы и увидели возле остановки человека, лежащего на краю тротуара лицом вверх. Пострадавший еще подавал признаки жизни: шевелился, слабо стонал. Мужчины вызвали полицию и «скорую», однако помощь последней не понадобилась — врач констатировал смерть потерпевшего.

Убитым оказался житель Николаева 1950 года рождения. По информации, которую предоставили другие свидетели, он подрабатывал, убирая прилегающую к торговым павильонам территорию.

Судя по описаниям свидетелей, человек, наносивший удары, также не молодой, явно старше 60 лет. Что именно послужило причиной убийства - предстоит выяснить следствию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив