Ночью в Николаеве неизвестные выстрелили из ружья в окно магазина и скрылись

20.08.2020 в 08:00
Ночью в Николаеве неизвестные выстрелили из ружья в окно магазина и скрылисьНочью в Николаеве неизвестные выстрелили из ружья в окно магазина и скрылисьНочью в Николаеве неизвестные выстрелили из ружья в окно магазина и скрылисьНочью в Николаеве неизвестные выстрелили из ружья в окно магазина и скрылисьНочью в Николаеве неизвестные выстрелили из ружья в окно магазина и скрылисьНочью в Николаеве неизвестные выстрелили из ружья в окно магазина и скрылисьНочью в Николаеве неизвестные выстрелили из ружья в окно магазина и скрылисьНочью в Николаеве неизвестные выстрелили из ружья в окно магазина и скрылисьНочью в Николаеве неизвестные выстрелили из ружья в окно магазина и скрылисьНочью в Николаеве неизвестные выстрелили из ружья в окно магазина и скрылисьНочью в Николаеве неизвестные выстрелили из ружья в окно магазина и скрылись

Вечером в среду, 19 августа, на ул. Чигрина в Николаеве неизвестные выстрелили из охотничьего ружья в окно продовольственного магазина.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия.

По словам свидетелей, к небольшому продовольственному магазинчику под названием «Бонжур» подъехал легковой автомобиль неустановленной марки. Автомобиль остановился и из открытого бокового окна прозвучал выстрел. Сразу после выстрела автомобиль уехал.

Заряд картечи попал в окно и разбил стекло.

К счастью, в это время магазин уже был закрыт — ни покупателей, ни продавцов в нем не было.

Звук выстрела услышали не только люди, которые находились на улице, но и многие жители в своих квартирах. В их числе была и продавщица данного магазина, которая выскочила на улицу и увидев последствия инцидент вызвала полицию.

На место происшествия прибыл наряд патрульной полиции, а затем и следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции.

Полицейские обнаружили возле магазина несколько пыжей, оставшихся после выстрела.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив