Ночью в Николаеве доверенному лицу кандидата в мэры Чайке разбили машину

21.11.2020 в 08:56

В ночь с пятницы на субботу, 21 ноября, во дворе дома №69 по пр. Центральному (Ленина) в Николаеве неизвестные нанесли повреждения автомобилю Volkswagen Scirocco, принадлежащему Олегу Самсонову - доверенному лицу кандидата на должность городского головы Владислава Чайки.

Об этом «Новостям-N» рассказал сам Олег Самсонов.

По его словам, он как всегда оставил свой автомобиль на ночь во дворе дома. Утром, спустившись к авто, он обнаружил, что у машины разбито стекло правой передней двери, а также имеется несколько повреждений на корпусе автомобиля.

Хозяин авто вызвал полицию.

По мнению Самсонова, стекло в автомобиле разбили потому, что в салоне на видном месте был размещен флажок с надписью «Наш мэр Владимир Чайка».

Комментарии (34)
житель Николаева
21.11.2020 в 09:04 | UA
Как то так - ты мудак.
дубровский
21.11.2020 в 09:04 | UA
и правильно нефиг во дворе ставить
Леня
21.11.2020 в 09:05 | UA
Утром увидел? Сигналки нету наверное.
Стекло поменять 500 грн. Зато шуму, шаровая статья. Колеса порезать и то дороже, и тише. А теперь внимание вопрос - почему вред самый минимальный который может быть? Ну и нафиг это "лицо" кому нужно. Вывод - чайка, твой трюк раскусили
Комментарий
21.11.2020 в 09:07 | UA
Ахтивисты они такие...
Лилу
21.11.2020 в 09:09 | UA
Нельзя им верить-ни кому.Они и сами себе стекла бьют,чтобы обвинять друг друга.
Даже не брезгуют в больнице полежать,якобы с Ковидом.Чтобы пожалели люди перед выборами.Это всё-борьба за власть,не более того,а на людей им нас#рать.
Пчелобака
21.11.2020 в 09:09 | UA
Как же сработает полиция? Тоже скажут, что это мог Белава сделать, но доказательств нет.
21.11.2020 в 09:11 | NL
ненавязчивая агитация, которая запрещена за день до выборов
Cамсон
21.11.2020 в 09:13 | UA
хаха это уполномоченное лицо Олег, мошенник обычный как и сынок его что пропал пару годиков назад ) Если такие лица в команде это дает повод задуматься ) жадность
Длятупыхграждан
21.11.2020 в 09:18 | UA
Та господи, всем бьют машины! И что теперь?это политзаказ??
Сейчас
21.11.2020 в 09:24 | UA
Очень похож почерк на то, что делали с палатками перед предыдущими выборами - по мелочи и из-под тишка.
Прохожий
21.11.2020 в 09:27 | UA
Опять смешная и дешёвая предвыборная чернуха.
Фитюн
21.11.2020 в 09:34 | UA
Ничего у них не выйдет ! Чайка - наш любимый народный голова ! Голосуем - ЗА !
Santos
21.11.2020 в 09:41 | UA
Засвербела жопа)
Николаевец
21.11.2020 в 09:45 | UA
АНТИСЕМИТ , ЧАЙКА идет во власть за народ Николаева , чтобы сделать нашу жизнь лучше. Деньги его совсем не интересуют , он и так богат благодаря бизнесу и папе. Это не жадный до денег Сенька.
Николаевец
21.11.2020 в 09:52 | UA
Чайка на дебатах был гораздо более убедительней Сенкевича.
Сразу видно , что человек из народа , а не какой-то там айтишник интиллигент вонючий.
Лилу
21.11.2020 в 10:00 | UA
Как то таку
Сеня,собирай свои чемоданы и вали в хрущевку на Молодогвардейской.....
----------------------------------
Бля,ну ты вааще наивный,до предела.Посмотри в его декларацию-у него уже 5 квартир по всему городу,помимо дома.А на жене сколько? Он наворовал-внукам хватит.Зря он что-ли к кормушке рвался из хрущевки....
А некоторые наивные ещё пойдут и проголосуют за него.Хотя...,там выбирать не из кого,одни воры.

Иван
21.11.2020 в 10:05 | RU
Сейчас Сенеботы налетят - это всё ПЬЯНЫЙ ЧАЙКА. ААААА! Мы тупые Сенеботы, мы все знаем!!!
самовисуванець
21.11.2020 в 10:25 | SA
>житель Николаева-4Сегодня в 09:04 | UA
...Как то так - ты мудак....

Жыдель-любитель Сидора Пенкевича?
Верещагин
21.11.2020 в 10:33 | UA
Никогда ещё не было такой массированной атаки сенькиных ботов на Чайку. Прямо завалили сайт гамном.
Верещагин
21.11.2020 в 10:34 | UA
Конечно, по стилю видно, что ботов мало, масимум 2-3 человека. Но активные.
Верещагин
21.11.2020 в 10:38 | UA
Под одними никами дают тупые коменты за Чайку, чтобы создать впечатление, что за него только придурки; а другие в это время поливают его водопадами гомна, рассчитанными для разных аудиторий. Ничего не скажешь, умно придумано. Впрочем, среди этой грустноглазой нации мало дураков.
Верещагин
21.11.2020 в 10:41 | UA
Раньше колебался, поскольку Чайка тоже придурок и пиарщик. Но после такого наезда буду голосовать за него. Не люблю, когда людей за лохов держат. Да и голосовать буду не за него, а за ОПЗЖ. Надеюсь, они будут держать его хоть в каких-то рамках и не будет того безудержного воровства и пиара, как при голубом воришке.
Пенсионер
21.11.2020 в 10:58 | UA
Чайка всем сделает бесплатную прививку от ковида.Мост построит.Заводы возродит. Надо голосовать за него.
Владос
21.11.2020 в 11:09 | UA
Вы ещё не поняли? Мой отец вас обворовывал как мог, пока вы идиоты слушали его бухое песнопение на площади , и я продолжу его дело!!! Я обворую вас до нитки. Потому что вы терпилы. Вы не заслуживаете к себе другого отношения
Дон Гандон
21.11.2020 в 11:20 | UA
Смотрите на тачки доверенных лиц, и понимайте что рвутся до власти явно не для блага горожан.
Проходящий мимо
21.11.2020 в 11:27 | UA
Всем известно - Стенька мелочный подлец. Не удивлён. Какая голова - такая и вся гнилая команда.
Сергей
21.11.2020 в 11:35 | UA
Я бы на месте Олежи обиделся и уехал домой в ЮАР. А ПОМЕНЯТЬ СТЕКЛО ДЛЯ НЕГО НИЧЕГО НЕ СТОИТ
BadB
21.11.2020 в 12:41 | UA
Синкевич набухался как всегда и пошел громить автомобиль конкурента. Кстати за Синкевича голосуют только дегенераты. Это факт.
Лёня Брежний
21.11.2020 в 13:53 | UA
Чайка валет по старинке . Уже половине города наобещал должности , подряды , вакцину , а после выборов будет ,,Зараз нажаль відсутній зв’язок з вашим обонертом ,,)))))))))) я вас не знаю .
Виталий Павлович Воронов
21.11.2020 в 14:26 | UA
Пьяный Владик своей попке не хозяин.
слава
21.11.2020 в 17:10 | UA
А всего-то забыл какую-то мелочь на пассажирском сиденье. За что и был наказан.
Дед Мазай
21.11.2020 в 18:15 | XX
Никто им ничего не разбивал, все вранье. Ну и новости, одни фантазеры
Намёк
21.11.2020 в 19:00 | UA
В этом дворе есть стоянка охраняемая. Ставил бы там машинку
Депо
21.11.2020 в 21:24 | UA
А что, завтра 2 тур уже?