Ночью со двора дома на Намыве угнали "шестерку"

29.01.2012 в 17:01

В период с 02.00 часов до 07.30 часов 28 січня 2012 года в г. Николаеве, от дома № 4-В по ул. Лазурной, неизвестные лица незаконно завладели автомобилем ВАЗ-2106 государственный номер ВЕ 9082 АІ, красного цвета.


Госавтоинспекция Николаевской области обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, позвонить по телефону за номерами (0512) 21-20-91, 21-81-95 или 102. Конфиденциальность гарантируется.


Уважаемые автовладельцы! Во избежание угона не используйте для хранения Вашего автомобиля в ночное время суток неосвещенные, недоступные для обзора места (двор многоэтажных домов), не оставляйте на длительное время без присмотра автомобили в местах большого скопления транспорта и посторонних граждан (парковки около магазинов, торговых центров, рынков, театров, стадионов...).


Обязательно оборудуйте автомобиль охранительной автосигнализацией, никогда не оставляйте в салоне личных документов и документов на автомобиль.


Помните, что раскрытие угонов в большей мере зависит от хозяина автомобиля. Ведь чем быстрее человек обратится к органам внутренних дел, тем быстрее будут сориентированы наряды ГАИ, и у преступников будут меньше шансов вывезти транспортное средство за пределы города или области.

 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив