Неизвестные в плащах и капюшонах пытались ограбить отделение почты в Николаеве

18.09.2013 в 12:05
Неизвестные в плащах и капюшонах пытались ограбить отделение почты в Николаеве

Неизвестные в плащах и капюшонах пытались ограбить отделение почты в Николаеве

В дежурную часть НГУ УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от оперативного дежурного отдела государственной службы охраны о том, что на пульт оперативного реагирования поступил сигнал о срабатывании «тревожной кнопки» в одном из почтовых отделений в Ленинском районе г. Николаева.


Наряду ГСО, который уже через несколько минут прибыл по указанному адресу, сотрудники почты рассказали, что в отделение зашли двое мужчин, одетые в плащи с капюшонами на голове, и пытались отобрать сумку с деньгами у сотрудника почты. Почтальон не растерялся, начал оказывать сопротивление и сорвал капюшон с головы одного из нападавших, что и спугнуло злоумышленников. Выбежав из помещения почты, они исчезли в неизвестном направлении.


На место происшествия выехала следственно - оперативная группа Ленинского РО НГУ УМВД, руководство УМВД, НГУ УМВД, Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области и эксперты НИЭКЦ при УМВД Украины в Николаевской области.


Информация внесена в единый реестр досудебных расследований по ст. 15 ст. 186 УК Украины «Покушение на грабеж». Правоохранителями принимаются меры по задержанию лиц, причастных к совершению преступления .


Приметы подозреваемых: Рост - 170-175 см, на вид 25-30 лет, плотного телосложения.


Были одеты: Плащи темного цвета с капюшонами.


Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о совершении данного преступления, сообщать по адресу: г. Николаев, ул. 12-я Продольная, 42а, Ленинский РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, или по телефонам: (0512) 21-61-11 или «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив