Неизвестные в масках, угрожая оружием, связали и ограбили пенсионерку

25.10.2013 в 17:48

В Вознесенский ГО УМВД Украины в Николаевской области обратилась 62-летняя жительница района с сообщением о том, что на нее было совершено разбойное нападение.


Женщина рассказала правоохранителям, что утром в ее квартиру ворвались двое неизвестных мужчин в масках, связали ее веревками и, угрожая предметами, похожими на нож и пистолет, потребовали деньги и драгоценности.


Добычей злоумышленников стали 70 гривен, 4 тыс. российских рублей, ювелирные изделия, а также охотничье ружье и около 150 патронов к нему.


Следственным отделением Вознесенского городского отдела открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления предусмотренного ч.3 ст.187 УК Украины (Разбой). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.


Правоохранители устанавливают лиц, причастных к совершению разбойного нападения и их местонахождение.


Милиция обращается к гражданам, которые были свидетелями разбойного нападения владеют любой полезной информацией, которая может способствовать раскрытию уголовного преступления, сообщить в Вознесенский ГО УМВД Украины в Николаевской области по адресу: ул. Октябрьской Революции, 24 , г. Вознесенск или по телефонам: (05134) 4-31-62, (05134) 4-20-98.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив