Неизвестные напали на двоих хасидов-подростков - один получил ножевое ранение. Видео

18.10.2020 в 15:55

В ночь на воскресенье, 18 октября, в Умани Черкасской области неизвестные напали на двоих брацлавских хасидов-подростков, один из них получил ножевое ранение щеки.

Об этом сообщает пресс-служба Объединенной еврейской общины Украины (ОЕОУ).

"Нападение было совершено в укромном месте, за могилой Раби Нахмана. Трое нападавших (на вид 20-22 лет) напали на двух подростков-хасидов 17-ти и 15-ти лет. Младший успел убежать, старший получил ножевое ранение", - говорится в сообщении.

В организации отмечают, что нападению не предшествовал какой-либо конфликт подростков поджидали в подворотне. Камеры видеонаблюдения в районе улицы Пушкина зафиксировали нападавших, которые убегали с места преступления.

Комментарии (12)
Хасиды уже живут постоянно в Умани
18.10.2020 в 16:00 | UA
Продайте хасидам тот прах и пусть уебвозят его на родину. Иначе они отожмут Умань.
Житомасон
18.10.2020 в 16:15 | UA
<удалено модератором>
мойша
18.10.2020 в 16:16 | UA
пока в украине на 7 год войны с кацапстаном будет их посольство а сбу кошмарить продавцов орехов это будет только наростать
Житомасон
18.10.2020 в 16:21 | UA
мойша
........
ведь понятно, что ты не мойша, а тупая правосековская писта.
какая война??
где?
дебилы.блять.
Ээээ
18.10.2020 в 16:30 | UA
Какого лазить по улице ночью в 17лет?
Кагбэ
18.10.2020 в 16:43 | UA
Евреи? Хасиды? Так это родственники житика
Это внутреннее дело хасидов
18.10.2020 в 16:51 | T1
Нам-то зачем эти новости?
Есть ли здесь кто-то кому жалко этих хасидов?
Дед Мазай
18.10.2020 в 16:55 | UA
Это расписали по правильному. Один убёг-это по ихнему. Выкопайте этого цадика,а заодно и шнеерзона вместе с сеней на иордан заберите.
Шма Ицроэль
18.10.2020 в 17:09 | T1
Дед Мазай+1Сегодня в 16:55 | UA
Выкопайте этого цадика,

Даром? Только аукцион, прозрачность и открытость! Через Прозорро. Пусть скинутся и выкупают по рыночной цене, равной выручке Умани за 99 лет вперёд.
Жуть
18.10.2020 в 18:16 | DE
Нападать на приезжих хасидов, дело буевое. Так нападать на систему оккупации дело?
Ыыыы
18.10.2020 в 19:49 | US
Ночью, толпой на детей напасть... на такое только в Украине способны.
19.10.2020 в 00:00 | BG
а что хасиды делают в Украине? Новый год прошел, отпели, отплясали, валите на хрен