Netflix анонсировал второй сезон «Игры в кальмара»

13.06.2022 в 06:00
Netflix анонсировал второй сезон «Игры в кальмара»

Netflix анонсировал второй сезон «Игры в кальмара»

Стриминговая платформа Netflix анонсировала продолжение легендарного корейского сериала “Игра в кальмара”, покорившего пользователей со всего мира годом ранее, пишет УНН.

“Игра в кальмара официально возвращается на второй сезон”, — сказано в сообщении Netflix в соцсетях.

Платформа показала тизер второго сезона. Кроме того, было опубликовано обращение Хван Дон Хёка, сценариста, режиссера, продюсера и создателя “Игры в кальмара” к фанатам:

“На создание первого сезона “Игры в кальмара” в прошлом году ушло 12 лет. Но потребовалось 12 дней, чтобы “Игра в кальмара” стала самым популярным сериалом Netflix. Как сценарист, режиссер и продюсер хочу передать огромный привет поклонникам по всему миру. Спасибо, что смотрите и любите наше шоу. А теперь Джи Хун возвращается. Фронтмен возвращается. Второй сезон на подходе. Человек в костюме с Ддакджи может оказаться хакером. Также вас познакомят с парнем Ёнхи, Чхольмом. Присоединяйтесь к нам для нового раунда”, — сказано в сообщении.

Сериал “Игра в кальмара” вышел на Netflix 17 сентября 2021 года.

По сюжету более 400 человек с серьезными финансовыми проблемами принимают участие в игре на выживание, где главный приз — почти 40 миллионов долларов. Участники соревнуются в разных детских играх, а тот, кто не справится, умирает.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив