Несмотря на все усилия ветеринара и добрых людей, отравленный в Соляных щенок скончался в страшных муках ВИДЕО 18+

26.01.2013 в 14:13

«Новости-N» уже сообщали о том, что в микрорайоне Соляные массово потравили бездомных собак. Животным подсыпали в еду неизвестное вещество, после чего собаки умирали в течение получаса, скулили и бились в конвульсиях. 



Жертвами неизвестных отравителей стали и шестеро щенков, которые жили недалеко от дома № 107А по проспекту Героев Сталинграда. Жители соорудили для собачьей семьи будку. Вечером в среду, 23 января, неизвестные отравили собак. Животные умирали долго и мучительно.



Одного из умирающих щенков нашла Екатерина Бабко, которая тут же обратилась к ветеринарному врачу и вместе они пытались спасти собаку. Врач несколько раз в день делал собачке уколы, а Катя забрала щенка домой и ухаживала за ним.



Но, как сообщила «Новостям-N» Екатерина, щенок все равно погиб. Собачка умирала долго и страшно, скулила, билась в конвульсиях и даже по-человечески плакала...


К сожалению, вопрос бездомных животных в Николаеве не решается на протяжении нескольких лет. Таким варварским способом горожане, пытающиеся защитить себя и своих детей от нападений бездомных животных, хотят уменьшить численность собак на городских улицах. Вот только вряд ли люди, которые травят собак, представляют, КАК затем погибают животные...

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив