Несмотря на увольнение, Андрей Кейян планирует довести до конца проекты по открытию рейсов на Венецию и Ереван

07.02.2012 в 16:51

Как сообщали «Новости-N», с 1 февраля, согласно ст. 39 КЗоТ Украины (По состоянию здоровья) генеральный директор коммунального предприятия «Николаевский международный аэропорт» Андрей Кейян был уволен с занимаемой должности по собственному желанию распоряжением губернатора Николаевской области Николая Круглова № 18-рк. До назначения нового руководства обязанности и.о. директора будет исполнять главный инженер предприятия Александр Луговой.


Корреспондентам «Новостей-N» удалось пообщаться с Андреем Кейяном по телефону. Он сообщил, что первый раз заявление об уходе подал еще 28 октября минувшего года, однако оно не было удовлетворено. После нового года Кейян вновь написал заявление на увольнение, мотивируя свое решение состоянием здоровья. И уже это заявление было удовлетворено.


Но, несмотря на увольнение, Андрей Ефремович сообщил нам, что планирует до конца довести начатые им проекты по открытию новых рейсов в Венецию, Мюнхен, Киев и Ереван.


Также экс-начальник КП «Николаевский международный аэропорт» опроверг слухи, будто он перешел на работу в Николаевскую областную государственную администрацию.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив