Некоторые новоизбранные депутаты Николаевского облсовета уже отказались от своих мандатов

24.11.2020 в 20:00
Некоторые новоизбранные депутаты Николаевского облсовета уже отказались от своих мандатов

Ряд новоизбранных депутатов Николаевского областного совета написали заявление об отказе от своего мандата.

Об этом «Новостям-N» сообщили в штабах партий.

Так, известно, что от партии «Наш край» от мандата отказалась Инна Бойко, так как стала мэром Снигиревки. На её место заходит депутат облсовета седьмого созыва Андрей Закусилов. Руководительница николаевской «инфекционки» Светлана Фёдорова, которая прошла и в городской совет, и в областной — предпочла стать депутатом облсовета.

Что касается «Оппозиционной платформы — За жизнь», то народный депутат Украины Юрий Загородний, прошедший в Николаевский областной совет, также заявлял своим однопартийцам о желании отказаться от мандата. В комментарии корреспонденту «Новостей-N» он заявил следующее: -Я пока не хочу комментировать, через пару дней я дам ответ. В случае сложения мандата Загородним, на его место зайдет николаевский прокурор Денис Андреев.

В «Пропозиція» от мандата депутата облсовета отказывается Александр Поляков, так как он стал городским головой Новой Одессы. Дмитрий Фалько, который как и Светлана Фёдорова прошел и в горсовет и в облсовет, выбрал первое и подал соответствующее заявление.

Комментарии (16)
АМБРОЗИЯ
24.11.2020 в 20:05 | UA
опять двоечники писали статью ?
Каратель
24.11.2020 в 20:09 | UA
Главное чтоб мэр серой площади ушёл в небытие.
Гость
24.11.2020 в 20:14 | UA
Опять подьебы и подмены. Порядок будет только тогда когда с депутатов взяточников и т.д будут шить стулья для приемников!
Кабан
24.11.2020 в 20:16 | US
"Руководительница" - такого слова нет в русском языке.
Ирина
24.11.2020 в 20:45 | UA
Депутатка ...
Абвгд
24.11.2020 в 20:51 | UA
Кабан Сегодня в 20:16 | US "Руководительница" - такого слова нет в русском языке.


Зато есть адепты живого и развивающегося языка. Жаль, что они, придумывая новые правила, не следуют им в полной мере. Интересно было бы прочитать, как назовут женщину-полковника, или женщину-доцента. Да и не так это страшно, как, например, "стул для приёмника" над Вашим комментарием.

Слим
24.11.2020 в 21:01 | UA
Громкий заголовок. Я уж подумал что действительно отказались.
Олег
24.11.2020 в 21:09 | UA
Нормальные люди, а слуги мрази по головам как черви и свиньи до корыта лезли , пилить воровать и грабить .
ПРавдоРУБ
24.11.2020 в 21:30 | UA
Одно слово - прости Господи - тут- ки...
бабка с Лесков
24.11.2020 в 21:48 | UA
Ой, пустите меня хоть в какой-нибудь совет. А то некоторым тяжело на двух стульях!
Такк
24.11.2020 в 22:05 | DE
Тасует жизнь наши дела, как старый шулер,
И как по кайфу карты раздаёт
Кто с козырями всю игру после раздачи,
А кто одну шальную карту ждёт.
Такк
24.11.2020 в 22:07 | DE
Бывают в жизни игроки разного сорта,
Кто знает об игре, а кто профан
Кто за своё прёт до конца, а кто сливает,
А есть такие, кто ещё и не играл.
prosto den
24.11.2020 в 22:51 | IL
и снова выборы дебаты
рвут свою жопу депутаты
на злой фашистский черный крест
чтоб прихватить по больше мест
горожанин
25.11.2020 в 08:06 | UA
экс депутату от партии Регионов Фалько нет места ни в областном совете ни в городском, это зло!
александр
25.11.2020 в 12:18 | UA
А так можно, одним задом на два места сразу балатироваться, а потом выбирать где больше будиш иметь - НАС.
MadMax
25.11.2020 в 13:46 | UA
Так эти педрюки нихуя работать не будут, потому что у них есть основная работа. А депутатство уже как подработка... Это пизбец товарищи... Миша, все хуйня, давай с начала!