Названо имя нового главы Николаевской ОГА

05.09.2019 в 16:53
Александр Стадник

Новым главой Николаевской облгосадминистрации скорее всего будет назначен Александр Стадник.

Об этом в социальной сети «Фейсбук» написал николаевский политехнолог Федор Левченко.

«Вот и начинается представление Президентом Украины кандидатуры Александра Стадника на главу Николаевской ОГА», - написал Левченко, разместив свое селфи на фоне здания Офиса президента Украины.

Александр Стадник - бывший исполняющий обязанности главы Государственной налоговой инспекции в Днепровском районе Киева. Ранее Александр Стадник подавал декларацию, в которой указал, что претендует на пост губернатора Одесской области, сообщал сайт «Думская».

Кандидат в губернаторы родился в 1977 году в поселке Смолино Маловисковского района Кировоградской области. В 2006 году он окончил Киевский национальный университет внутренних дел по специальности "правоведение". С 2012 года работал в органах налоговой инспекции, с поста и.о. главы районного управления ГНИ в Киеве уволен в 2017 году.

Семье экс-налоговика принадлежат три дома: в Гоголеве Броварского района (1200 кв.м), Смолине Кировоградской области (52,2 кв. м ) и Николаеве (101 кв. м), при этом последний записан на его супругу Ольгу Шульженко.

Сам он живет в киевском доме отца площадью 125 квадратов и ездит на Porshe Cayenne 2012 года выпуска. Жена кандидата в губернаторы предпочитает Mercedes-Benz GLE 250 2018 года.

За прошлый год Александр Стадник заработал 15 тысяч гривень зарплаты в ООО "Данеадис бизнес тревел", его жене предпринимательская деятельности принесла 674,06 тысячи гривень. Три миллиона гривень семье подарил отец Ольги Шульженко, 824 тысячи - некий Андрей Лада.

Наличными Стадник хранит 450 тысяч гривен и 18 тысяч долларов, а его жена – 2 миллиона 700 тысяч гривен.

Комментарии (36)
шептало дяди васи
05.09.2019 в 16:59 | UA
Ну и рожа.
Таня
05.09.2019 в 17:03 | UA
Как всегда, он-бедняк, жена-миллионерша:)
05.09.2019 в 17:05 | UA
бывший исполняющий обязанности главы Государственной налоговой инспекции в Днепровском районе Киева и какого куя он забыл в нашем городе ? Клоун-гастролер деньги мутит по всей стране ? Печаль. Местного нет...
SonicNiko
05.09.2019 в 17:06 | UA
Понятно,очередной кусок говна не местного
Роза Лейбовна
05.09.2019 в 17:11 | UA
Опять шлют тупого гастролера, бедный Николаев и обалсть, опять мрак и бардак, а была надежда, только вздохнули от бабуина. Чиновник на порше, за какие бабки ? нахер такой мажер тут нужен ?
Элка
05.09.2019 в 17:12 | UA
Зачем??? Дайте местного, человека, который живёт здесь. Не безразличного!!! Нам не нужны чужаки! И мы им не нужны!
Прикольно
05.09.2019 в 17:16 | UA
А местные кто? Мусора - мародёры ? Некого .
Алина
05.09.2019 в 17:18 | UA
Очень прискорбно: опять засланный казачек...
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
05.09.2019 в 17:29 | UA
Очередной пламенный борец за денежные знаки.
Юлия
05.09.2019 в 17:31 | UA
А чего вы ожидали от человека, который, пардон, член , от пальца отличить не может( я имею ввиду игру Зеленского членом на пианино).
Корабел
05.09.2019 в 17:32 | UA
Знаю эту мразь, редкостный мошенник!Очень жаль за родной Николаев
грязная метла
05.09.2019 в 17:33 | UA
пролетит. видно что валет
Микола
05.09.2019 в 17:42 | UA
И с этой властью уже все понятно ... :(
про николаев
05.09.2019 в 17:47 | UA
Повторяюсь конечно.Зе-это ошибка.В городе нужен управленец местный.И спросить можно и помочь,а этот персонаж ЧУЖОЙ и Николаев ему ЧУЖОЙ.
Арахмие
05.09.2019 в 17:49 | UA
Ты ж обещал что будет местный, а не гастролер!
николаев
05.09.2019 в 17:52 | UA
Когда уволят верхушку УВД?Уточняю вопрос,верхушку УВД уволят,а не переведут,переназначат,повысят и т.д.?!
Игорь
05.09.2019 в 17:56 | UA
Новые лица
Старая схема:
1 Он политик "ЧЕСТНЕЙШИЙ"
2 Она бизнеследи которая всего БЕЗ БЛАТА ДОБИЛАСЬ САМА
Мы их сделали
05.09.2019 в 18:08 | UA
73% ликуют)))
Гость
05.09.2019 в 18:09 | UA
Так его жена из Николаева. Держит фабрику обувь М-Люкс. Так что товарищ не засланный, просто зятек решил тут бабла намутить
Житель
05.09.2019 в 18:12 | UA
Ахуенные новые, честные лица в команде зеленского.
Строитель
05.09.2019 в 18:26 | IT
Это просто...
Днанет
05.09.2019 в 18:29 | UA
Эксперимент над нами будет длится долго и болезненно .
Мдауж
05.09.2019 в 18:53 | FR
Очередной смотрящий, который нахапывать будет. Заряженный старой днепропетровской школой( порш каен, 3 дома, доход 15 тысяч гривен и доход жены ближе к ляму. Стандартный набор неизменной блядской власти. Тьфу срамота
Мдауж
05.09.2019 в 18:59 | FR
Серж, да все очень просто. Как и везде. Поднять налоги, заплатить достаточно людям, которые будут выполнять свои обязанности в интересах города, и будут строго соблюдать все нормы закона и садить безработных каенщиков в тюрягу. И они за своё рабочее место будут бороться. За зп 2-3 тыщи евро в месяц будут выносить всех пасками за черту города. Или лучше пусть воруют все себе на каен?)
новости
05.09.2019 в 19:01 | DE
А у этого хоть лицо не бабуина....хватит дуракам власть давать, они уже Украину угрохали. Главное, что не дебил и не алкаш
Ника
05.09.2019 в 19:10 | UA
Какая новость! Приказ уже есть? Зеленский хоть знает, что в Николаеве уже названо имя нового главы?))) Нашли кому верить - политТтехнологу Левченко. Он же вечно что-то напишет, а потом удаляет... Позор журналистам!
05.09.2019 в 19:30 | UA
Был бабуин... думали - дно. Но снизу постучали...
ЗОЖевец
05.09.2019 в 19:48 | UA
Нормальный такой голова, год просидел на минималке, поки его дружина пи3дячила. Очередное гомно для миколаивщины. Жрите лохи, не подавитесь.
махно
05.09.2019 в 19:51 | GB
И снова мусор ...был уже один, недоразвитое чмо которое ничего путёвого не сделало для области. Посмотрим что это сделает .
виновен каюсь
05.09.2019 в 20:17 | UA
Люди ,что я наделал?Нахрена поддерживал Зеленского?Прокурора перевели в главк в столицу,менты на местах.Бонь,как Бонь,не о чем.А тут новый прикол,губер подозрительно честный,ну мыш церковная...
Гость
05.09.2019 в 21:35 | UA
Может кого-то другого!!!
Елена
05.09.2019 в 22:32 | UA
Официально никаких назначений не было,так что подождем еще
Ого нормально
05.09.2019 в 23:25 | UA
Главное не наших местных мусоров пидорасов!
Игорян
07.09.2019 в 06:35 | CZ
Да так на каждого можно нарыть.Вот бы нам выборы внутрегородские, чтоб народ выбирал.
ой все
07.09.2019 в 19:16 | UA
Он явно знает как отмутить от налогов, может весь Николаев отмути?)
Олег
08.09.2019 в 11:17 | UA
Сколько грязи вы льёте ... Не зная человека!
Судите по делам! Я его знаю и его жену,зря вы так !
Добиться всего самостоятельно не воруя очень сложно. Они смогли... Уважение и доверия заслуживает этот человек!