Назначение руководителя телеканала «МАРТ» будет открытым, - Казакова

09.01.2018 в 18:19
Назначение руководителя телеканала «МАРТ» будет открытым, - Казакова

Назначение руководителя телеканала «МАРТ» будет открытым, - Казакова

Вопрос о назначении нового руководителя коммунального телеканала «МАРТ» обязательно пройдет через все депутатские комиссии и будет вынесен на сессию. Об этом в ходе общения с журналистами сообщила и. о. мэра Татьяна Казакова.


При этом она не скрывала, что будет рекомендовать на эту должность экс-руководителя ТК «Николаев» Ярослава Индикова.


- Что касается «МАРТа», то этот вопрос будет проходить через все комиссии. Проект пролежит 20 дней, и он будет вынесен на сессию. Индиков готов представить программу, по этой программе мы будем дальше смотреть. Примут ли депутаты его программу — это будет выбор всех депутатов. Нам нужно, чтобы телеканал «МАРТ» работал на освещение всей нашей деятельности. Все это будет обсуждаться, и это будет открыто, - заверила Казакова.


Напомним, ранее в открытом доступе появилось распоряжение и. о. мэра Татьяны Казаковой о назначении Индикова директором ТК «МАРТ». Данный документ стал новостью не только для прежнего руководителя телеканала Александра Соколова, но и для депутатов, которые возмутились единоличным решением и. о. мэра. После этого Казакова пообещала, что вопрос назначения будет решен коллегиально, совместно с депутатами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив