Назначен новый начальник Николаевского райотдела милиции

16.03.2012 в 16:50

Начальником Николаевского РО УМВД Украины в Николаевской области назначен подполковник милиции Анатолий Носик. Об этом сообщают «Преступности.НЕТ» со ссылкой на достоверные источники в областном УВД.


Напомним, что после того, как в Николаевском райотделе милиции нашли арсенал оружия неизвестного происхождения, начальник райотдела был отстранен от исполнения обязанностей.


Хотя отдельные СМИ и писали со ссылкой на ОСО, что начальник РОВД Сергей Дяченко никак не отстранен, а просто находится в отпуске, мы видим, что смена руководства в райотделе произошла и, по информации источников, причиной ухода бывшего начальника послужил именно факт с обнаружением арсенала оружия.


Отметим, что до назначения начальником Николаевского РОВД, Анатолий Носик занимал должность первого заместителя начальника Новобугского райотдела милиции.


Что же касается Сергея Дяченко, то в данное время он активно готовит документы на перевод в Крым – на должность начальника отдела по борьбе с имущественными преступлениями управления уголовного розыска ГУ МВД АРК.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив