Народный депутат Артем Ильюк провел приемы граждан в Николаеве

02.02.2013 в 11:47

1 февраля депутат Верховной Рады Украины Артем Ильюк провел свой первый прием граждан в статусе народного депутата. В общественные приемные администраций Ленинского и Корабельного районов обратились 80 человек с вопросами из различных сфер, которые были адресованы депутату. Основная масса проблем касалась улучшения жилищных условий, жилищно-коммунального хозяйства, трудоустройства, материальной помощи и другие. Очень многие николаевцы были на приеме у политика не впервые - получив помощь в первый раз, люди шли к депутату с другими проблемами.

 

Представитель опекунского совета школы №1 им. Ольжича пригласил Артема Александровича посетить школу и увидеть ремонт кровли в помещениях для занятий столярным делом, который выполнен с помощью депутата. Также Артема Александровича просили поддержать программу обмена опытом между учениками этой школы и учащимися из других стран, так как наша школа - с немецким уклоном, и успешно сотрудничает с зарубежными учебными заведениями.

 

Руководство школы №54 вместе с представителями родительского комитета и учащимися поздравили Артема Ильюка с избранием народным депутатом и поблагодарили за оказанную помощь в ремонте школы. Это радушное поздравление стало беспрецедентным случаем, когда пришли не с жалобами и обращениями, а только с искренними пожеланиями.

 

Представительница мкр. Причеповка также поблагодарила политика за помощь в решении земельного спора жителей этого микрорайона, которым Артем Ильюк занимался прошлым летом, а также попросила помочь в установке детской площадки, дорожного освещения и ремонта дороги.

 

Жительница пр. Мира, 23Б также поблагодарила депутата за детскую площадку, благоустройство двора и ремонт дороги, и обратилась с несколькими вопросами о содействии спорту и помощи ветеранам.

Кроме целого ряда сложных, но выполнимых вопросов о жилищно-коммунальном хозяйстве, получении жилья и трудоустройстве, поднимались и такие вопросы, как возврат средств обманутых вкладчиков кредитного союза «Флагман». Этот вопрос уже не раз попадал на рассмотрение прокуроров и депутатов, но мошенничество в отношении в основном доверчивых пожилых людей пока так и остается болезненным для сотен николаевцев.

 

Артем Ильюк выслушал и побеседовал с каждым, кто обратился со своей проблемой.

 

- Мы работаем на результат, потому ни отписок, ни пустых обещаний я давать не намерен. Могу пообещать только то, что каждым вопросом, который попадает мне на рассмотрение, я буду внимательно заниматься, - резюмировал народный депутат.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив