Нардеп-николаевец предсказывает после выборов новый Майдан: «Я - сторонник революции!»

11.09.2012 в 20:00

Народный депутат Украины от «Батьківщіни», николаевец Роман Забзалюк предсказывает, что в том случае, если после выборов к власти придут не демократические силы, то в Украине будет новый Майдан.



- Когда люди, которые в большинстве осознают, что они голосовали за демократические силы, увидят совсем другой результат, в соответствии с Конституцией могут и обязаны выйти на Майдан. Я предполагаю новый Майдан, и настаиваю на том, что, надо остановить это уголовное нашествие. И активная позиция гражданина поняв, что украли даже его бюллетень, - это, как выписаны Конституцией Украины, защищать свою независимость, свой суверенитет и не допустить антиконституционного переворота в государстве. А вот то, что сделал Янукович и Партия регионов, - антиконституционный переворот. Это прямая уголовная ответственность, которая выписана в 109-й статье - преступление против национальной безопасности государства. Точку должны ставить (и ее поставят - если не сегодня, то завтра) в обязательном порядке граждане, - заявил Забзалюк.



Кроме того, по словам народного депутата, он сам - сторонник революции.

 

- Могу вам гарантировать: в течение 2012-2015 годов в Украине произойдут серьезные изменения, которые приведут к тому, что этот преступный режим уйдет в небытие. Я - сторонник революции! <...> Если серьезно народ Украины возьмется, они лопнут за один день. Президент подсознательно своей кожей уже чувствует, что ему придется отвечать перед народом за все совершенные преступления.

Главком 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив