Нардеп заявила, что у безработных «рождаются дети низкого качества» и намекнула на стерилизацию малоимущих. ВИДЕО

24.06.2020 в 20:40
Нардеп заявила, что у безработных «рождаются дети низкого качества» и намекнула на стерилизацию малоимущих. ВИДЕО

Народная депутат фракции "Слуги народа", глава комитета социальной политики и защиты прав ветеранов Верховной Рады Галина Третьякова заявила, что у безработных рождаются дети низкого качества, и завела речь о стерилизации граждан без трудоустройства. В связи с этим постоянная комиссия Совета Федерации профсоюзов Украины по вопросам равенства прав женщин и мужчин требует отставки нардепа.

Видео со скандальным заявлением Третьяковой распространяется по соцсетям, а требование профсоюзов опубликовано на сайте ФПУ.

В видео нардеп подняла тему целесообразности выплат безработным социальной помощи. 

"Когда демографически предоставляем такие средства, которые используются семьей, и рождение ребенка происходит не для того, чтобы предоставить ему равные права, образование, а для того, чтобы получить материальную помощь, то мы получим, скажу жестко, детей очень низкого качества. Они приводят к тому, что тоже садятся на государственные средства", - заявила народная избранница.

Затем она привела в пример Великобританию и Сингапур, где принимают суровые меры для борьбы с безработными.

"Великобритания в этом смысле очень жестокая по отношению к тем, кто не работает. У них даже когда-то был заместитель министра соцполитики, который сказал, что тот, кто хочет получить социальную помощь, должен быть стерилизован. Вот такая жестокая политика. Хочу сказать, что очень часто Ли Куана Ю (экс-премьера Сингапура - Ред.) вспоминают, что там очень хороший Сингапур. Ли Куан Ю стерилизовал женщин, у которых не было высшего образования", - сказала Третьякова.

Она отметила, что такими методами власти других стран "выкорчевывали в нации элементы, которые не являются защитниками и кормильцами".

"Петь песни нужно тому, кто каждый день встает на защиту своей Родины, на защиту своего дома, на то, чтобы кормить своих иждивенцев. Все, кто этого не делает, они не могут относить себя к достойной жизни", - резюмировала нардеп.

 

Также она предложила не забирать у таких как она людей (склонных к филантропиии, как выразилась Третьякова) налоги, чтобы они сами решали, кому материально помогать, и видели, что их средства расходуются эффективно.

Видео: Facebook/ strike.com.ua

strana.ua

Комментарии (77)
Кагбэ
24.06.2020 в 20:43 | UA
Рева версия 2.0?
Комедия
24.06.2020 в 20:45 | UA
Доголосовались ...
Кагбэ
24.06.2020 в 20:46 | UA
Ну и пусть на землю опустится - в Украине мало кто работает официально. Благодаря ей в том числе
Петр
24.06.2020 в 20:46 | UA
Какие же ОНИ сволочи!!!
Знак качества
24.06.2020 в 20:46 | UA
Это она на себя намекает ?
24.06.2020 в 20:48 | UA
Как же достал этот украинский политикум. Когда оно уже уймется, все это образованное недоразвитое кубло...
Украинец
24.06.2020 в 20:49 | UA
Считаю, что людям за 50+ в политике делать нечего, эти люди просто мусор.
Гость
24.06.2020 в 20:49 | UA
При Гитлере в концлагере бы работала, а сейчас эта дама пусть идёт в безработные у неё явные склонности к садизму, в обществе ей не место. Про новые рабочие места эти садисты не переживают им бы покалечить кого нибудь.
Кот Рыбоедов
24.06.2020 в 20:50 | UA
Мордой напоминает покойную Валерию Новодворскую. Закидонами тоже. Роговой отсек ей стерилизовать нужно - лоботомия называется. На стерилизацию этой особи по-женски можно не тратиться - и так никто не позарится.
Лунная Миссия
24.06.2020 в 20:50 | UA
Слуга народа, глава комитета СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ и защиты прав ветеранов насрала на лицо 73% избирателей зелени, потому как именно эти 73% и есть теми нищебродами, которые живут или от пенсии до пенсии, или от зарплаты до зарплаты, о которых она говорит и которых неплохо бы стерилизовать и у которых дети низшего сорта.
Олена
24.06.2020 в 20:51 | UA
Нет не прынцеса.Королевна!
Константин
24.06.2020 в 20:51 | UA
Фашисты какие то!
Пастор Шлаг
24.06.2020 в 20:53 | UA
Когда они уже черепа начнут мерить?
Однако
24.06.2020 в 20:54 | UA
Открытая фашистская идеология! Эту мадам выкинуть из депутатов немедленно. Именно такие гестаповки довели народ до нищеты, сидят на шее народа с миллионными зарплатами и цинично рассуждают о стерилизации.
Максим
24.06.2020 в 20:55 | UA
Мадам просто предлагает ускорить процесс буржуизации населения.
Откровенно, хоть и цинично.
Этим так и так закончится. Просто займет еще лет 10-20.
На Европу гляньте.
да уж
24.06.2020 в 20:55 | UA
Хронически неработающие, не имеющие образования маргиналы реально не те, кому следует рожать. Так что нечего бухтеть. Отчасти она права. А зачем должны рожать конченные ради пособий? Другое дело, что человек лишился работы и не может найти, это разные вещи. Просто и рабочих мест мало, а людей много.
А среди комментирующих что нет работающих, все на социалке сидят?
И сразу все сводится к епле)) Мужичье, лучше работу ищите а не члениками помахиваете и оправдываете свою тупость и никчемность.
Если люди молчат то делай с ними что хош
24.06.2020 в 21:00 | DE
Ну что, понятно кто у власти? Сначала обедняют, лишают работы, потом стерилизация? В Англии вот вешали бродяг, сначало их выгнав со своего надела.
Гость
24.06.2020 в 21:01 | UA
Галина Третьякова депутат низкого качества,мы запомним это имя.
Саня
24.06.2020 в 21:03 | UA
Это идеи 3го Рейха!!!! Она Фастытка!!!! Таких как она нужно стерилизовать!!!
Эврика
24.06.2020 в 21:04 | UA
К власти после мародёров пришли уёбки безбашенные редкие. Всё это голый фашизм, который Пэтя возвёл в ранг "национальной идеи"
путинутруба
24.06.2020 в 21:06 | UA
Такое ляпать языком может только человек низкого качества. Так ее первую и стерилизуем.
Paradox esse
24.06.2020 в 21:10 | UA
"..это моя философия.." -Третьякова

С такой философией зарождалось нацистское движение во главе с Гитлером.. газовые камеры для людей
"низкого качества" и прочее..

"И аз воздам"
Эврика
24.06.2020 в 21:11 | UA
Это правительство Пэти урезало и переформировало социальную помощь и предложил ВСЕМ ИДТИ УБИВАТЬ И КОРМИТЬСЯ из СОЦиальногоФОНДА! Это ПЭТЯ придумал подыхающим от нищеты и безнадёги всучить в руки "удочку", а не жрачку/срачку.Вон сколько БАБ придурочных воюют, + солдаты удачи- безработные на гражданке, но их пока не трогают. Их тоже будут утилизировать как маргиналов. Всему своё время, пождём.
Будем честными
24.06.2020 в 21:12 | UA
Согласна на 100%
новый
24.06.2020 в 21:17 | UA
А вы в села поедте и посмотрите как там вечно пьяные родители рожают детей ради пособий. Пособия моментально пропиваются, а дети в одной рубашке босые по снегу бегают и у соседей жрать выпрашивают. А когда подрастают этих же соседей и обворовывают, потому что жрать хотят. И вырастают как и родители алкоголиками.
Может она не правильно выразила свою мысль из-за скудоумия, но подобные ситуации всем известны и с этим действительно нужно что-то делать.
Флюгер
24.06.2020 в 21:18 | UA
Фото не качественное .
Эврика
24.06.2020 в 21:19 | UA
Будем честными-1Сегодня в 21:12 | UA
Согласна на 100%


С тебя начнём, стопроцентное чмо. Сколько там у тебя яйцеклеток неполноценных до старости осталось? Готовь Трубы, гинекологи давно репетировали- это их звёздный час!
Эврика
24.06.2020 в 21:23 | UA
новый0Сегодня в 21:17 | UA
А вы в села поедте и посмотрите как там вечно пьяные родители рожают детей ради пособий. Пособия моментально пропиваются, а дети в одной рубашке босые по снегу бегают и у соседей жрать выпрашивают. А когда подрастают этих же соседей и обворовывают, потому что жрать хотят. И вырастают как и родители алкоголиками.
Может она не правильно выразила свою мысль из-за скудоумия, но подобные ситуации всем известны и с этим действительно нужно что-то делать.




Как? Не смотрят 95квартал? Не играют на рояле? Без школ, ВУЗов? В гомнищеее?
В СССР при коммунистах ТАКОГО НЕ БЫЛО! Украинцы ЭТОГО срача хотели, Черновол говорил. К Кравчуку обратитесь, он говорил УКРАИНЦЫ НЕ ПЬЮТ, не курят, труд любят-всё по-соловьиному щебечут и гнёздышки вьют вечно!
Зазеркалье
24.06.2020 в 21:27 | UA
ДАВНО НАДО ГНАТЬ из Соцполитики эту рыжую бездетную селянку Казахстана. Она себя ещё и к филантропам пытается присоединить. Это к Биллу Гейтсу что ли? А деньги у неё из соцстраха? ОНА ЖЕ НАПРЯМУЮ ГОВОРИТ ЗА ГЕНОЦИД НАРОДА.
Эврика
24.06.2020 в 21:32 | UA
Зеленухи видать не следят за событиями в мире.Жёлтые жилеты и коронавирус- это "вчера", а сегодня негры бегают и заявляют, что их жизни СТОЯТ тоже ЦЕННЫ. Жизни нищих станут дороже, ценнее и лучше, когда они разбогатеют за счёт таких пучеглазеньких фашисток
Начинать надо с этой нардепины
24.06.2020 в 21:35 | UA
Все что она предлагает - испытать на ней

Именно такие как она - моральные уроды и ворье довели до сегодняшнего уровня
Инна Лохина
24.06.2020 в 21:36 | UA
Кто-то всё ещё желает голосовать за эту маразматичку и ей подобных? Зелёнка недо...!
Колиивщина
24.06.2020 в 21:37 | DE
или, или ...
Месный
24.06.2020 в 21:42 | UA
Это п....ц,что она несёт?
еленка
24.06.2020 в 21:44 | UA
думаю, если стерилизовать всех дармоедов в раде, результат бы был более колоссальным. меньше мажоров, может даже через поколения новые фамилии в цирке под куполом появились бы... а то уже династии скоро образуются
Два дебила-это сила
24.06.2020 в 21:45 | UA
Один, ну очень "умный" советовал собак продавать чтобы оплатить газ, другая стерилизовать людей собирается. Откуда вы все вылезли, последователи доктора Менгеле? При "проклятом совке" учёные на себе испытывали вакцины и новые лекарства, прежде, чем пустить их в производство. Вот и вы, дерьмократы фуевы, начните с себя. Покажите людям что будет, если вас, слуг, случайно усевшихся в эти царственные кресла, простерелизовать всех до единого, чтобы подобная плесень больше не размножалась. Ни минуты не сомневаюсь, что хуже для страны не будет!
новый
24.06.2020 в 21:46 | UA
Свидомит

Сам ты еба-нько. Я факты пишу, а ты - Обеспечьте людей работой с достойной оплатой.
Пипец, я тебе что министр экономики????
Лилу
24.06.2020 в 21:47 | UA
У нас как то так получается в Украине.Чем беднее люди,тем больше детей они себе могут позволить.Ну разве не так?И есть среди них такие,которых действительно нужно стерилизовать,так как рожают они одного за другим, буквально в пьяном угаре.Их лишают родительских прав.Потом этих детей детдом воспитывает.И дети эти больны и физически и морально.Именно о таких детях и родителях идёт речь у этой депутатки,как я понимаю.
Oleg
24.06.2020 в 21:58 | US
Полностью поддерживаю. Поганый скот рожает и не воспитывает и ничем не обеспечивает этих несчастных детей...
Эврика
24.06.2020 в 22:05 | UA
Начали с собак, а оказывается интересовались гражданами дуркаины.
Нехай щастить
24.06.2020 в 22:21 | UA
Жена Житомасона с Русичем?
Народ
24.06.2020 в 22:26 | UA
Это называется окно овертона. То что сегодня шокирует людей завтра будет в порядке вещей( новым владельцам этой територии наша нация ни кчему они своей заселят, а то у них климат плохой и вокруг все их мечтают уничтожить, а тут лохи одни которых стравили и набоюдают только как сами себя убивают
Здравствуйте
24.06.2020 в 22:28 | UA
Правильно, 73% этих нужно стерилизовать чтобы их дети не выбирали х.пойми кого в следующий раз))))
Дмитрий
24.06.2020 в 22:29 | UA
Полностью согласен с ней, у быдло-алкашей в 90% дети такие-же!
Дальнобой
24.06.2020 в 22:46 | UA
Носков грязных ей в пи@ду напхать чтоб думала что мелет овца бестолковая ,благодаря как раз таки этим малоимущим такие как она многоимущая. Ну сука.
Зырящий
24.06.2020 в 22:48 | UA
Это человекоподобные существо в своей некчемной жизни не создало ни одного продукта полезного обществу! Её первую нужно стерилизовать от общества, и её отпрысков, как неполноценных.
Лилу
24.06.2020 в 22:51 | UA
Медвежути
Прикинь,это богатые (как ты сам заметил)в эти центры своих больных детей возят и лечат.А у нищебродов такие больные дети в кроватях от пролежней гниют.Так может,пусть не рожают лучше?
Лилу
24.06.2020 в 23:01 | UA
Свидомиту
Это не мои фантазии,я просто объяснила,что имела она ввиду не всех подряд,если кто не понял,а алкашей.Тем более я не предлагала никого утилизировать.Ты читать вообще умеешь?А условия для нормальной полноценной жизни где ты создать решил?В Украине?Тебе самому не смешно?У нас такая жизнь только у депутатов.P.S.И заметь,я тебя-не оскорбляла!
Район ЮТЗ
24.06.2020 в 23:01 | NL
Все такие правильные.ни кто не подумал что речь идёт про алкашей которые живут на детские выплаты а дети им те нах не нужны
Район ЮТЗ
24.06.2020 в 23:03 | NL
Нам вообще нужно начать борьбу с алкашами и наркоманами.а то не нация а пиздец какой то и нормальные люди страдают
Лилу
24.06.2020 в 23:04 | UA
ЮТЗ
Совершенно верно.
Алиса
24.06.2020 в 23:11 | UA
Да, наконец то адекватный человек, который тоже видит эту проблему.
Людей на планете много, они не вымрут, а качество жизни у оставшихся будет нормальным. Пускай каждый, кто хочет родить, платит по 1000$ для того, чтобы доказать, что он может вырастить и обеспечить этого ребенка. Было бы круто.
Каргон
24.06.2020 в 23:15 | UA
Сама она низкого качества
Алёнушка
24.06.2020 в 23:21 | UA
Поддерживаю Лилу и Район ЮТЗ. Если речь идёт о личностях, которые бухают и рожают для пособий, то их действительно нужно стерелизовать! Да, сейчас многие работают неофициально. Я, например, тоже, но я не получаю пособий! И не рожаю кучу детей! А насчёт отсутствия работы в сёлах, так нормальная молодежь в город переезжает и обустраивается, некоторые в сёлах хозяйство держат, овощи выращивают на продажу. Было бы желание! В городах тоже есть многодетные алкаши. Тетка, конечно, с формулировкой перегнула, но суть правильная.
Украинец но не бандеровец
24.06.2020 в 23:31 | DE
С таким раскладом слуги народа смертную казнь скоро вернут
Эврика
24.06.2020 в 23:37 | UA
Алёнушка-1Сегодня в 23:21 | UA
Поддерживаю Лилу и Район ЮТЗ. Если речь идёт о личностях, которые бухают и рожают для пособий, то их действительно нужно стерелизовать! Да, сейчас многие работают неофициально. Я, например, тоже, но я не получаю пособий! И не рожаю кучу детей! А насчёт отсутствия работы в сёлах, так нормальная молодежь в город переезжает и обустраивается, некоторые в сёлах хозяйство держат, овощи выращивают на продажу. Было бы желание! В городах тоже есть многодетные алкаши. Тетка, конечно, с формулировкой перегнула, но суть правильная.




КАКАЯ система воспитывала? УКРАИНСКАЯ во всём! В этой системе ВСЁ о-органично! И даже отмороженные алёнки -они же Лилу. ПИСЬКИ непьющие и морально не изуродованные нуждой, как ты,-рожают полноценных? А вот те - продают, чтобы ЖРАТЬ и себе покупать квартиры и машины, чтобы обеспечить СЕБЯ и своего полового партнёра . Аморально или нет? Речь идёт о том, что, если нет счёта в швейцарском банке на сто лет вперёд- не размножайся вовсе, режь яйца, продавай ПОЛОВЫЕ органы! У тебя ЕСТЬ СОСТОЯНИЕ золотом на 100 лет?
новый
24.06.2020 в 23:37 | UA
Свидомит0Сегодня 22:25 | UA
У тебя явно попутаны причинно следственные связи происхолящего

Ты ещё больший дятел чем я думал. Где у меня "причинно следственные связи происходящего"????? Модных словей начитался?
Я действительно описываю Следствие, а не Причину. И в чем проблема?

самовисуванець
24.06.2020 в 23:53 | XX
>Марго-2Сегодня в 22:41 | UA
...Похожа на лизуюс ....

Ты-клон.Тупой клон.Это видно с первого твоего слова.
Коренной житель
24.06.2020 в 23:58 | UA
Пристрелить как собакую дикую!Они чё вообще там курят??!!
Лилу
24.06.2020 в 23:59 | UA
Свидомиту
Ух ты,да с таким планом, тебе надо быть минимум советником Зеленского.Иди в Раду,мы будем за тебя голосовать.А пьяниц жалеть бесполезное и неблагодарное дело,они и так всю жизнь себя жалеют.Ты трезвым поживи,да ещё в нашей стране-вот это тяжело,это- подвиг.
Город
25.06.2020 в 00:18 | UA
Размножение только от красивых молодых самцов..... То что хочет заставляет просит женская природа..... Остальное ложно....... Виват красоте лица!
Юлия
25.06.2020 в 00:36 | UA
Тю,я думала,что они там тронутые хотя бы через одного,а оказывается каждый первый .У них задание получше обгадиться?
Бывалый
25.06.2020 в 00:37 | UA
Обратно ее в мать и перетрахать на что то нормальное...
Алёнушка
25.06.2020 в 01:01 | UA
Свидомит, это я кровожадная? А может кровожадный ты и тебе подобные, оправдывая этих " мамочек", у которых троих детей забирают, потому что в доме нет ничего, даже света, и дети голодные, грязные и больные, а она ещё троих рожает! А дети страдают, потому что они просто средство для получения денег! Есть многодетные малоимущие семьи, где дети растут в любви, и здоровые, и чистые, хоть и бедно одетые. О таким речь не идёт! Речь идёт о тех, кто вместо покупки еды детям, тратит деньги на бухло! Можно жить бедно, но стирать и убирать, а не жить как бомжи! И я говорю именно о таких! Им не нужна работа! Им ничего не нужно! Да, сейчас большинству живётся не легко, но рожать детей как средство для существования-это никак не может быть оправдано! А ты, получается, поддерживаешь это, главное чтобы они не были "рабами"?
Максим
25.06.2020 в 01:43 | UA
>Алёнушка
>Можно жить бедно, но стирать и убирать, а не жить как бомжи! И я говорю именно о таких! Им не нужна работа! Им ничего не нужно!

Извините, что перебиваю, но мне просто интересно, как вы объясняете(для себя) их это нежелание? И есть ли в действующей модели устройства общества для них иной выход, кроме как предлагаемый обсуждаемой мадам?
Мадам
25.06.2020 в 06:00 | UA
"Галина Третьякова .Основа мировоззрения - правая фашиствующая философия."...и это Википедия....
...
а про ее детей в нете "по слухам (!) имела детей".....
...
кто нас учит жизни...бездетная фашистка...

Узник замка Иф
25.06.2020 в 06:21 | UA
Надо исходить из ситуации. Во-первых: развить промышленность и сельское хозяйство с целью создания рабочих мест. Во-вторых: обеспечить всех работой с достойной зарплатой. В-третьих: лишить социальных гарантий тунеядцев. В-четвёртых: создать систему государственных заказов ВУЗам на специалистов с высшим образованием и бесплатным обучением, с обязательной отработкой по специальности в течении 5 лет после окончания. В-пятых: ввести систему страховой медицины и снизить налоги.
Много ещё надо сделать, но депутаты защищают свой капитал, а своих избирателей используют как возобновляемую рабочую силу, потому что обязательно найдется кто-то готовый работать за еду, а не требовать от работодателя достойной оплаты.
В стране назревает кризис доверия к власти. А смена руководителей позволяет избежать пика. Сильна вера славян в "доброго царя".
Занавес...
Просто Вася
25.06.2020 в 06:43 | UA
Сразу видно она против галичан и бандеровцев! Все они безработные и ущербные, ,затем нарожали по несколько детей и поехали на майдан! Что революции уже не нужны ? У нас уже правильная и хорошая власть?
Маша
25.06.2020 в 07:02 | UA
Довыбирались!!!!!!!
Мартини
25.06.2020 в 08:01 | UA
Походу она и есть то самое "низкое качество", раз пасть открывает и не думает.
Сказала А говори и Б
25.06.2020 в 08:41 | UA
Слуги не задумывались, кто довел народ до такого состояния.
Рыбачка
25.06.2020 в 09:53 | NL
Пани высказала то, что другие власть имущие думают и уже давно делают: стерилизовать и умертвить всех, кто конкурирует с ними за бюджет. Ведь только власти позволено сосать бюджет, получая вознаграждение в десятки раз больше средней зарплаты, причём совершенно не взирая на результаты их разрушительной деятельности. Остальные, кто не пополняет бюджет (пенсионеры, инвалиды, безработные) должны быть уничтожены с помощью той или иной реформы (административной, пенсионной, медицинской). Вот такие слуги народа у нас!
коте
25.06.2020 в 12:05 | UA
Ага. Украину заселим "богоизбранными" и крепким стадом рабов для их обслуживания. Остальных- слабых, больных, старых гоев- в утиль. Выбрали " слуг народа", но не украинского.
Черт из табакерки
25.06.2020 в 13:37 | UA
Дайте человеку мыло вымыть рот. Довели до безработицы, а теперь целый род решили истребить
Аргументы и факты
25.06.2020 в 15:16 | UA
Откуда повылазили экстрасенсы, которые знают что думает больная работница концлагеря, которая вдруг оказалась главой комиссии соцсферы?!

Она сказала именно то - что сказала.
Значит и думает что имела полное право на такие высказывания!

Вопрос в другом, она определенно попала на эту должность не просто так, ее туда поставили те, кто эту политику проводит в жизнь.
Просто больная тетка считает что все вокруг тоже так думают, поэтому не стесняется рассказывать их идеи вокруг.
Гитлеровец Юзик
25.06.2020 в 18:24 | UA
вырвать глаза и нассать в мозг ей!
махно
25.06.2020 в 20:00 | GB
Мразь . Утилизировать её суку