Нардеп опубликовал теплую беседу Порошенко и Путина за 2015 год. Видео

09.07.2020 в 13:18
Нардеп опубликовал теплую беседу Порошенко и Путина за 2015 год. Видео

Народный депутат Украины Андрей Деркач обнародовал новую запись телефоного разговора бывшего президента Украины Петра Порошенко с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, который у них состоялся 30 апреля 2015 года. 

Презентация разговора произошла в четверг, 9 июля, в ходе пресс-конференции. 

Путин и Порошенко говорили о миротворцах и экономических проблемах Донбасса. Экс-президент Украины дал рекомендации, как оптимизировать работу Трехсторонней контактной группы в Минске. В свою очередь президент России на пожелания Порошенко ответил, что передаст его рекомендации Лаврову.

Также Порошенко поздравил Путина с наступающим 1 мая. Оба президента шутят, смеются. Президент РФ рассказал, что к празднику вручит медали "Героев Труда", а Порошенко отметил, что наградит ветеранов к 70-летию со Дня Победы. 

Путин участливо интересуется, как ситуация внутри Украины. Порошенко говорит - уже налаживается. В конце очень тепло попрощались.

Комментарии (28)
николаевец
09.07.2020 в 13:20 | UA
все правильно с соседями нужно дружить
Грожанка
09.07.2020 в 13:21 | UA
"Порохо-брати" та "Порохо-сестри"! Это ЗРАДА!!!! )))))))))))
Сергей
09.07.2020 в 13:26 | UA
Вот это поворот! ))) Какой он лояльный, мягкий, и пушистый. А как перед рабами выступает так прям русофоб.)))
Антишнапс
09.07.2020 в 13:30 | UA
Порохоботы ну расскажите про монтаж, склейки и "ногу кремля")))
АБВ
09.07.2020 в 13:34 | UA
Только один вопрос, а почему эта запись появилась только сейчас, спустя 5 лет после якобы разговора?
Шептало дяди Васи
09.07.2020 в 13:35 | UA
Ну и скуа та петро
Шептало дяди Васи
09.07.2020 в 13:35 | UA
Ну и сука ты Петька
костя сопрыкин
09.07.2020 в 13:37 | UA
ну порох похож, а вот путин как-то не сильно, манера да, но голос не тот..
Европа
09.07.2020 в 13:45 | NL
Ахахаха)))

я когда напишу несколько комментариев, то сразу добавляю +100 к самооценке

а что, личной жизни и серьёзного занятия у меня нет, хоть тут повыебываюсь

хоть я сцуко и смелый, но немного подсыкиваю и установил себе vpn

я ведь еще и умный)))
Fake
09.07.2020 в 13:46 | XX
Столь кривой фейк/пранк что просто на уши не налазит. Даже в китайских наушниках воняет фейком.
Васькенд
09.07.2020 в 13:54 | UA
Лизка, это ты того...

ЗЫ Зрада детектед..
Джон
09.07.2020 в 13:57 | XX
На кого рассчитана эта дешевая подделка?
вільний укроп
09.07.2020 в 14:01 | T1
ЛизаUS0Сегодня в 13:52 | US
С соседями надо дружить - с Румынией, Венгрией, Польшей, Турцией.
А росия не сосед, она сосет.

Справжні сусідські дружні відношення — це коли Польща смокче прутня у USA, а Україна у Польщі, так?
ватная пИчалька
09.07.2020 в 14:16 | UA
Вот как-то не получается у ватнюков сенсацию раздуть, как они не пыжатся)))))
Юлия
09.07.2020 в 14:31 | UA
Н-да,а кто бы сомневался.
Зазеркалье
09.07.2020 в 14:49 | UA
ВОТ И БОРИТЕСЬ ТЕПЕРЬ ЗА КРЫМ, ДОНБАСС и ГАЗ. А у Пети тогда были В РОССИИ свои РОШЕНЫ и САХАРНО-КРАХМАЛЬНЫЕ ЗАВОДЫ. И уголь АНТРАЦИТ ОН БРАЛ С КУЗБАСА, ему донбасский уголёк для производства не подходил.
РАДИ ЛИЧНОГО БАБЛА они договариваются хоть с чёртом и дьяволом.
Юлия
09.07.2020 в 15:18 | UA
Уроды,Крым просрали,на Донбассе войну натворили,народ превратили в нищих идиотов.Ради чего была ваша революция?
житель
09.07.2020 в 15:20 | UA
ЛизаUS-1Сегодня в 14:59 | US
Разумеется Турция граничит с Украиной.

Во как? Ипать колотить, это что же, Черное море шумеры уже засыпали? Во бред.
09.07.2020 в 15:54 | DE
Они при встречи и в дёсны целуются! А тут всего лишь звонок.
Лилу
09.07.2020 в 16:34 | UA
Для Пороха это окончательный конец.Согласна с Шарием.Они конечно проверят запись на подлинность.Но понятно,что это не липа и всплыло против Пороха не просто так.Возможно Зеля отомстил за сказанное Порохом на ВВС.Они же негласные враги,в друг друга камни кидают.
Север
09.07.2020 в 17:25 | UA
Что в этой беседе удивительного? Так было всегда. Политики- крайне двуличны. Они враждуют для плебса, а потом парятся и бухают вместе в банях.
Очень интересно что притыренные поклонники порошка теперь запоют ?
09.07.2020 в 17:43 | UA
Конечно псевдопатриоты будут кричать что это нарезки))))))))другого варианта нет!)
Лилу
09.07.2020 в 18:13 | UA
Что в этой беседе удивительного?Да ничего,кроме того,что люди погибают в то время, когда диктаторы,развязавшие войну между родственными странами ,ведут между собой светские беседы,обнимаются и поздравляют друг друга с праздником.А потом опять травят людей на друг друга.
Можно ли себе представить,что наши лидеры вели бы в 41-ом дружескую беседу о погоде с Гитлером?Мир перевернулся.И всех накрыл маразм.
Елена
09.07.2020 в 19:11 | DE
Чистый бизнес, ничего личного.
Нема щастя
09.07.2020 в 20:55 | UA
Педро обосрался и обосрал всех порохобратов и порохосестер!
09.07.2020 в 21:27 | UA
Та Путин его и в )($+на ставил
А вы тут мурчите!!
Пушкин Обама Иванович
09.07.2020 в 23:55 | UA
Нужно было к Юрию Великому обратиться за пародией, было бы правдоподобнее. Беседы там быть могли, но это грубая подделка, не те выражения, интонации и шутки не их.
Да ладно вам зубы скалить
10.07.2020 в 12:36 | UA
А если бы Путин липецкий Рошен у Пети отжал?

Трагедия покруче крымской у Пети намечалась. Вот и хихикал в трубку бедолага.