Налоговики Николаева не оставили без подарков выпускников и учеников подшефной школы-интерната

28.05.2010 в 17:56

К дню последнего звонка и Международному дню защиты детей по приглашению руководства учебного заведения подшефных воспитанников Широколановской школы-интерната Веселиновского района посетили первый заместитель председателя Государственной налоговой администрации в Николаевской области Валерий Шмурянов и председатель профсоюза ГНА в Николаевской области Светлана Белая.


Валерий Шмурянов искренне поздравил воспитанников интерната с праздником и пожелал крепкого здоровья и успехов в учебе и спорте. Дети, в свою очередь, подготовили интересную концертную программу.


Конфеты, печенье, пирожные, спортивный инвентарь - и это лишь небольшой перечень того, что получили к празднику воспитанники Широколановской областной вспомогательной школы-интерната.


Воспитанники интерната ждут таких приятных визитов с нетерпением. Кстати, это не разовая акция налоговиков, а очередной шаг в той долгосрочной адресной помощи, которую они оказывают школе.


Налоговая служба области уже не один год заботится о том, чтобы ученики подшефной Широколановской школы-интерната Веселиновского района имели улучшенные условия для обучения и пребывания в интернате.


За период шефской помощи интернат приобретает привлекательный вид как снаружи, так и в помещениях, дети, которых в интернате более ста, чувствуют себя более комфортно и уютно.


Накануне праздника дети были обеспечены средствами гигиены, а также были завезены строительные материалы для проведения ремонта.


Налоговики надеются на то, что в будущем дети будут иметь свое предпринимательское дело и станут добросовестными налогоплательщиками.


Валерий Шмурянов пожелал выпускникам интерната в дальнейшей взрослой жизни найти свое место, а всем остальным воспитанникам и учителям пожелал хорошо провести летние каникулы, оздоровиться и с новыми силами начать обучение в новом году.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив