Налогоплательщики Николаевщины перечислили 166,4 млн грн военного сбора

07.06.2020 в 13:18
Налогоплательщики Николаевщины перечислили 166,4 млн грн военного сбора

Налогоплательщики Николаевщины активно поддерживают украинское войско, добросовестно уплачивая военный сбор.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ГНС в Николаевской области.

Как результат, в январе - мае 2020 года с доходов жителей Николаевщины в государственный бюджет перечислено 166,4 млн грн военного сбора, что на 11,1 млн грн больше, чем в соответствующем периоде 2019 года.

Напомним, что военным сбором облагаются доходы в форме заработной платы, других поощрительных и компенсационных выплат или других выплат и вознаграждений, которые выплачиваются плательщику в связи с трудовыми отношениями. Следовательно, плательщики, которые желают поддерживать армию, должны заботиться о получении легальных доходов.

Ставка военного сбора составляет 1,5 проц. от объекта налогообложения.

Комментарии (8)
07.06.2020 в 13:25 | RO
если бы принудительно не забирали с зарплаты,то .уй бы кто платил
Белый писец
07.06.2020 в 13:48 | UA
ЛизаUS - Ты бы там в твоем US, лучше бы о неграх думала.
Что ты знаешь о войне на Донбассе?
ЛизеUS
07.06.2020 в 14:13 | UA
Ненависть к россиянам есть только у рогулей
факт
07.06.2020 в 14:56 | NL
Именно эти деньги и необходимо перечислять людям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.
Страна Дураков
07.06.2020 в 15:52 | UA
Мрази укроповские, титульники, звыклы сидеть у народа на загривке. Их теперь оттуда-хрен сбросишь.По 75% льгота на коммуналку, бесплатный проезд и ещё всякие развлекалочки по справкам- это коммунизм по-украински: только для банды мародёров.Тварей, обезумевших от вседозволенности, ещё усадили на бесконечную халяву- ХА! Я не хочу платить 1,5 процента бандеровцам-это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ, его ОТБИРАЮТ на нужды ВОЙНЫ, о которой укроублюдки МЕЧТАЛИ с 1939 года, которую бандеровцы всё таки развязали в 2014, которая расколола сказочную страну, подаренную дедушкой Лениным францюватым средневековым маргиналам на ДВА непримиримых лагеря
Нехай щастить
07.06.2020 в 17:32 | UA
Страна ДуракоСегодня в 15:52 | UA
которую бандеровцы всё таки развязали в 2014, которая расколола сказочную страну, подаренную дедушкой Лениным францюватым средневековым маргиналам на ДВА непримиримых лагеря

А как же ПіСУАР, провозглашенный в конце 2004 года в Северодонецке регионалами всех мастей? Разве не это было точкой начала раскола, начиная с ксенофобской президентской кампании Януковоща?
Bera
07.06.2020 в 18:09 | UA
Временно введенный налог...
Идем полным ходом к налогу на воздух )))
Страна Дураков
07.06.2020 в 18:28 | UA
Нехай щастить-1Сегодня в 17:32 | UA

А как же ПіСУАР, провозглашенный в конце 2004 года в Северодонецке регионалами всех мастей? Разве не это было точкой начала раскола, начиная с ксенофобской президентской кампании Януковоща?

ЛИЧНО меня обещали " з москалямы зибраты ситкамы и втопыты у тому чорному мори; накормыты вжэ, щоб нажэрлися та на цьому городи прыкопаты вночи; у канаву згорнуты, гилкамы закыдаты"-----ещё с далё-ё-Ёкого "96ого.
Слава Чорновол науськивал титульную нацию давно, ещё в УССР с трибуны