Начальнику Центрального райотдела Николаева устроили тщательную проверку из-за сообщения в блоге на сайте МВД

30.06.2012 в 12:41

В интернет-сети была распространена информация об обращении к Министру внутренних дел Украины неизвестного гражданина, который представился Рапуновым Михаилом Витальевичем, при этом отметив, что фамилия не соответствует действительности.

Гражданин изложил свое обращение на сайте МВД Украины в блоге Министра ВДУ и попросил отреагировать на якобы незаконную деятельность начальника Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Сотрудниками Управления кадрового обеспечения УМВД Украины в Николаевской области было проведена тщательная проверка изложенной информации, опрошены на условиях конфиденциальности работники подразделения милиции и проведены сверки служебной документации.

По результатам проведенной служебной проверки не установлено ни одного факта, подтверждающего информацию, которая была выложена на сайте «Преступности нет». С начала 2012 года не зарегистрировано ни одного обращения или сообщения о незаконной деятельности начальника Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

УМВД Украины напоминает, что в случае наличия у граждан претензий к служебной деятельности каждого отдельно взятого сотрудника милиции Николаевского гарнизона милиции, то об этом можно сообщить по телефонам доверия УМВД или записаться на личный прием к начальнику УМВД Украины в Николаевской области. Неразглашение любого обращения гарантируется.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив