Начальник милиции Николаевской области вручил премии милиционерам, задержавшим преступника «по горячим следам»

25.01.2012 в 13:03

24 января состоялось селекторное совещание руководства УМВД Украины в Николаевской области. Председательствующий начальник милиции Николаевской области полковник милиции Валентин Парсенюк начал заседание с приятной миссии - поощрения сотрудников милиции. Так, за добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей трое правоохранителей, наряд батальона патрульной службы НГУ УМВД, которые 22 января по «горячим следам» задержали преступника и вернули потерпевшему похищенное у него имущество, были поощрены денежными премиями.

 

Поблагодарив милиционеров, Валентин Николаевич обратился к присутствующим в зале коллегии и акцентировал внимание на том, что не важно, сколько именно стоило то, что было в сумке, которую вернули ограбленному мужчине.


«Важно то, что гражданину возвращено его имущество, не нарушены его права и профессионально грамотно выполнили свои обязанности сотрудники милиции. Мое видение — чтобы каждую неделю была возможность поощрять милиционеров за достойное выполнение их работы», - отметил начальник УМВД и пригласил всех приступить к официальной части совещания.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив