На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум

10.03.2021 в 12:27
На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум На железнодорожном переезде в Николаеве «БМВ» врезался в шлагбаум

Днем в среду, 10 марта, на ул. Индустриальной в Николаеве легковой автомобиль BMW врезался в железнодорожный шлагбаум.

«БМВ» ехал по ул. Индустриальной, со стороны ул. Крылова, в направлении переулка Судостроителей. Перед железнодорожным переездом водитель «БМВ» не справился с управлением: автомобиль врезался в бордюр, затем выехал на тротуар, проехал около 20 метров и врезался в дорожный знак «Железнодорожный переезд», после чего и в шлагбаум.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил значительные механические повреждения, уничтожены два дорожных знака.

После аварии автомобиль «завис» над стойкой шлагбаума, который теперь из-за этого невозможно опустить.

Комментарии (24)
Кеша
10.03.2021 в 12:29 | UA
Бемеве диагноз! Чего не в поезд, очко заиграло?
Бот окс
10.03.2021 в 12:29 | GB
Опять Белава хулиганет.
АНТА
10.03.2021 в 12:32 | UA
вообще медленно ехал, клянусь Белавой!
SSFNMQT
10.03.2021 в 12:33 | UA
Это ж надо было куда то так лететь,тварь.
Мятя
10.03.2021 в 12:35 | UA
БОЛЬШОЕ МУСОРНОЕ ВЕДРО - обычно за рулем ссыкло.
Будни Николаева
10.03.2021 в 12:40 | UA
И не вызывает сомнения, что водитель трезвый, как калашников.
БАГАМА мама
10.03.2021 в 12:49 | PL
еще одно ведро в эксклюзивном цвете с прекрасным салоном.. БэЭмВэ
Тракторист
10.03.2021 в 12:52 | XX
Шлагбаум жалко! Шлагбаум это фамилия?!
Антоха
10.03.2021 в 12:56 | UA
Очень много дятлов на этих угaндошенных битках из Америки. Водить толком не умеют, на дороге тупят, ездят в крайнем левом ряду, подрезают.
Твaри из МРЭО за бабло выдают права всем подряд...
10.03.2021 в 13:16 | DE
БэМэВэ, совпадение? Не думаю!
Ирина
10.03.2021 в 13:17 | UA
Одни гадости ,откуда вы знаете из за чего произошла авария,там ямы плюс огромные
Захарий
10.03.2021 в 13:19 | UA
МРЭО как и вся система это отдельный разговор все продажное все за деньги решаемые потом последствия этого
Суровая правда
10.03.2021 в 13:22 | UA
Ирина0Сегодня в 13:17 | UA
Одни гадости ,откуда вы знаете из за чего произошла авария,там ямы плюс огромные

Я за рулем 22 года езжу по этим и другим ямам и машину даже не поцарапал.....
Сеняк
10.03.2021 в 13:30 | UA
Экзамен на вождение БМВ сдан на пять баллов. Не в обиду нормальным бмвистам.
Кагбэ
10.03.2021 в 13:44 | UA
Очередной биток из США.
Ну и да - БМВ это диагноз
LittleCat
10.03.2021 в 13:58 | UA
Сэр шлагбаум, как вы оказались в такой непристойной ситуации?
Вован
10.03.2021 в 14:15 | UA
Минус одно БНВ это нормально!
К сожалению житель Николаева
10.03.2021 в 15:39 | UA
Дурилка картонная
Саша
10.03.2021 в 16:39 | UA
олень краснокнижный......
Янукович
10.03.2021 в 16:56 | UA
Так он просто долб..еб!!! Причём тут МРЕО и ямы?
Alexandr
10.03.2021 в 17:44 | UA
Ох уж это комментаторы)
Виктор Вэлыкий
10.03.2021 в 19:19 | UA
Бмв это диагноз?)
Мираж
10.03.2021 в 21:44 | UA
Ирина Сегодня в 13:17 | UA
Так в чём же была действительная причина ДТП, в том что ты под рулём сидела?
Водитель
10.03.2021 в 22:58 | UA
Не понимаю тех кто пишет что БМВ это диагноз и биток американский, что вам сделали люди на нормальных машинах?
Это может случиться с кем угодно, от жигулей до БМВ