На заводе «Океан» утверждают, что у них все спокойно

01.11.2013 в 18:55

После появившейся информации о захвате неизвестными лицами Николаевского судостроительного завода «Океан» корреспонденты «Новостей-N» выехали на место событий.


Возле здания заводоуправления стояло несколько милицейский автомобилей. Как позже выяснилось, это была опергруппа Корабельного РОВД. Заместитель начальника Корабельного РОВД майор милиции Данич, рассказал нашим корреспондентам, что они провели опрос сотрудников охраны, а также связались с руководством предприятия, которое сообщило, что ничего чрезвычайного на заводе не происходило. По его словам, за захват предприятия работники приняли меры по усилению режима охраны предприятия, предпринятые с сегодяншнего дня. Режим охраны был усилен в связи с начавшимся сегодня в Николаевском хозяйственном суде рассмотрении дела о ликвидации предприятия.


Информацию, которую сообщил замначальника Корабельного РОВД, подтвердил и заместитель начальника отдела режима и охраны завода «Океан». Свою фамилию, правда, он называть отказался. «На предприятии все спокойно», - сообщил он. - «Ничего экстраординарного не происходит, работает вторая смена».


Вместе с тем, работники предприятия по-прежнему утверждают, что покинуть рабочие места сегодня им приказали люди в масках и с оружием.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив