На избирательном участке № 43 в Николаеве потеряли печать

06.02.2010 в 15:58

На избирательном участке № 43 избирательного округа № 129 (г. Николаев, ул. Гайдара,1) произошло ЧП. Сегодня утром была обнаружена пропажа печати избирательного участка.

По имеющейся информации, секретарь избирательной комиссии – 26-летняя девушка, предложенная на должность секретаря от кандидата в Президенты Виктора Януковича, заявила о пропаже печати.

Соответственное заявление было написано в Центральный РОВД Николаевского городского управления милиции. Для разбирательства в произошедшем, в срочном порядке на место выехала оперативно-следственная группа Центрального РОВД города Николаева.

Членами избирательной комиссии был составлен соответствующий акт об утере печати.

Сотрудники милиции опросили свидетелей. По словам секретаря избирательной комиссии, ночью неизвестные похитили ее сумочку, в которой хранилась печать, после чего она и обратилась в милицию.

По информации, полученной от одного из членов комиссии избирательного участка № 43, правоохранители рассматривают и вариант, что секретарь комиссии, находясь в состоянии алкогольного опьянения, просто потеряла сумочку сама. Источники в Центральном РОВД так же утверждают, что в крови заявительницы было обнаружено содержание алкоголя.

Правоохранители проводят следственные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего и поиск печати.

Несмотря на это, председатель избирательной комиссии уже написано заявление в правоохранительные органы с просьбой разрешить изготовить дубликат печати.

Преступности Нет

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив