На выходных Украину ожидают снег, дожди и ветер

21.01.2012 в 15:03
На выходных Украину ожидают снег, дожди и ветер

На выходных Украину ожидают снег, дожди и ветер

На выходных 21-22 января 2012 г. по всей стране ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега. В воскресенье снегопады усилятся. Практически по всей территории Украины ожидается юго-западный, северо-западный ветер 7-12 м/с.

По прогнозу Гидрометцентра, в западных областях на выходных будет облачно. В субботу и в воскресенье пройдет мокрый снег с дождем. Температура воздуха днем -3...4 градуса, ночью столбики термометров опустятся до -6. Ветер юго-западный 7-12 м/с.

В северных областях на выходных также осадки в виде снега. В субботу выпадет мокрый снег, который в воскресенье усилится. Температура ночью опустится до -8. Днем столбики термометров покажут -2...-5 градусов. Ветер юго-западный, северо-западный 7-12 м/с.

На юге Украины облачно, в субботу мокрый снег, местами сильный, в воскресенье снегопад усилится. Днем -1...4 градуса, ночью похолодает до -3. Ветер юго-западный, северо-западный 7-12 м/с.

В Крыму местами сильные осадки в виде мокрого снега, в воскресенье он сменится дождем. Днем до +8 градусов, ночью температура воздуха опустится до -3. Ветер юго-западный 7-12 м/с.

В центральных областях на выходных прогнозируют мокрый снег, который усилится в воскресенье. Температура воздуха днем -3...2 градуса. Ночью похолодает до -10...-5. Ветер северо-западный 7-12 м/с.

На востоке Украины в субботу без существенных осадков, местами снег. В воскресенье осадки в виде снега ожидаются на всей восточной территории. Температура воздуха днем -9...-1 градусов. Ночью до -15. Ветер юго-восточный, юго-западный 7-12 м/с.

В Киеве на выходных будет облачно, пройдут осадки в виде снега и мокрого снега. Температура воздуха днем -3...2 градусов, ночью также до -8. Ветер юго-западный 7-12 м/с.


рбк

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив