На въезде в Николаев со стороны Одессы многокилометровая пробка

12.07.2020 в 19:32

Вечером в воскресенье, 12 июля, на въезде в Николаев со стороны Одессы образовался большой автомобильный затор.

Пробка растянулась примерно на полтора километра - от Варваровского моста до въезда в город. Причиной стало большое количество автомобилей — в преддверии рабочей недели горожане возвращаются с моря, куда ездили на выходные.

Движение по мосту осуществляется в обычном режиме.

По состоянию на 21.00 протяженость затора значительно увеличиалсь и достигла нескольких километров.

Комментарии (14)
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
12.07.2020 в 19:37 | UA
Вся Одесса ринулась в Николаев посмотреть на туристический магнит - Николаевские фекальные фонтаны)
херсонец
12.07.2020 в 19:42 | UA
Просто фуры на хуй надо.
Вася
12.07.2020 в 19:48 | GB
Сеничка. Мер. Хватит идти на поводу и Нибулон и других зернотрейдеров. Закрой город для Фур. Иначе город закроет тебя. Хватить сотрясать воздух. Горожанам это надоест и они сами перекроют город для фар. А тебя прогонят. Прогонят далеко))
Я фигею
12.07.2020 в 20:08 | UA
Много нужно ума чтобы сделать реверсивную среднюю полосу на мосту? В выходные утром на выезд из города 2 полосы, вечером на въезд 2. В пятницу вечером на выезд 2. В зависимости от дорожной ситуации вносить изменения.
Или для этого нужно провести исследование за доху_лиард гривень, а потом разработать проект за 2 доху_лиарда?
Елизавета
12.07.2020 в 20:42 | UA
Сеня будет воровать и брать откаты до последнего дня у власти!. А вы терпилы ждите дальше!
Кот баюн
12.07.2020 в 21:12 | UA
Успел проскочить ))) пробка только появлялась )))
Qwertya
12.07.2020 в 21:26 | SI
Так нет денег какого х..я на моря ездить?
Abcd
12.07.2020 в 22:01 | UA
Сеня гандон
Колыван
12.07.2020 в 22:30 | UA
Надеюсь болото Коблево этого стоило
Николаев
13.07.2020 в 00:21 | UA
Я фигею. Сначала на мосту нужно убрать все горбы и залатать все ямы.А лучше : на вести порядок на всех дорогах во всех направлениях.
Местный
13.07.2020 в 09:21 | PL
Сенкевича попрем на выборах,только кого выберем в этот раз?очередного упыря?
Галя
13.07.2020 в 09:22 | UA
Ни одного гайца на въезде на мост. Сволочи. Дергались около часа.
Фитюн
13.07.2020 в 09:28 | UA
Откуда бабло на моря ездить? У меня в кармане 10 грн. и дырка.
никк
13.07.2020 в 11:57 | UA
Закрыть город для фур в порты. Они убивают дороги .
Порты за город и подальше. Лиман загадили. Дороги убили воздух хуже не бывает. Владельцы портов богатейшие люди- пусть строя порты подальше. Или как минимум строят мосты и дороги.