На трассе в Ровенской области в двух ДТП столкнулись «скорая» и еще 4 авто: 9 пострадавших

05.11.2020 в 02:32

На автодороге Городище-Ровно-Староконстантинов с разницей в полтора часа произошло два ДТП: сначала столкнулись три авто, а затем в аварию с внедорожником попала «скорая», ехавшая на первое столкновение.

В 09:30 4 ноября, в селе Забороль Ровенского района водитель автомобиля «Renault» не учел дорожную обстановку, не придерживался дистанции и допустил столкновение с попутным легковым автомобилем «Mercedes-Benz».

От удара последний выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с внедорожником «Mercedes-Benz ML 350».

В результате ДТП травмы получили шесть человек, четверо из которых после обследования были госпитализированы в больницу: водителя легковушки «Mercedes», а также жену, сына водителя внедорожника и еще одну пассажирку этого же автомобиля.

Уже около 11:00 авто «скорой» ехало оказывать помощь пострадавшим в результате этого же тройного ДТП.

Из-за большой пробки служебный автомобиль выехал на встречную полосу движения с включенной сиреной и проблесковым маячком, где допустил столкновение с внедорожником «BMW».

От удара «скорая» перевернулась, а двое медиков получили травмы. Их обоих, а также руководителя «BMW», доставили в больницу.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения в полиции начали досудебные расследования. Все обстоятельства обоих ДТП устанавливаются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив