На трассе в Николаевской области из-за непогоды два ДТП: есть пострадавшие

25.03.2021 в 09:07

Утром в четверг, 25 марта, на трассе Н-24 «Благовещенское-Николаев», в районе села Белоусовка, из-за ухудшения погодных условий произошло два дорожно-транспортных происшествия.

Как стало известно «Новостям-N», во время движения возле села Белоусовка водитель автомобиля Nissan Tiida не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажирка, ехавшие в «Ниссане». Прибывшие на место медики «скорой» госпитализировали пострадавших в медицинское учреждение.

Буквально в километре от этой аварии произошла еще одна: водитель «Лексуса» не справился с управлением, автомобиль выехал на встречную полосу движения и врезался в микроавтобус «Ивеко», ехавший во встречном направлении.

Вследствие данной аварии никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Первыми на место ДТП в обоих случаях прибыли сотрудники «Укртрансбезопасности».Они оказали помощь пострадавшим и регулировали движение транспорта до прибытия оперативных служб.

Комментарии (13)
Чего то не понял
25.03.2021 в 09:18 | UA
А причем здесь Укртрансбезпека?
Пиздун
25.03.2021 в 09:20 | UA
Там можно не справиться с управлением на копейке без тормозов и летней резине. А на таких авто у долбоводителей надо забирать права пожизненно, потому что эти дибилы потенциальные убийцы.
Николаев
25.03.2021 в 09:20 | UA
Правильно писать не из за непогоды,а из за неумения водить машину, кроме как по сухому асфальту!
Відбійник
25.03.2021 в 09:48 | UA
Таким водітєлям трнеба запроваджувати право на їзду тільки заднім ходом.
По-перше: потребується більша обережність і увага при русі.
По - друге: швидко не поїдеш.
По - третє: інші водії, бачучи такого учасника руху, зразу зреагують: "Ой !!! Якийсь дурачок...!!! Треба об'їхати".
Владелец москвича
25.03.2021 в 09:59 | UA
Причем летняя резина ее раньше и в помине не было ездили на наварке и все ок ум в голове должен быть как всегда и во всем это для умников зимней резины
Шурик
25.03.2021 в 10:04 | UA
Tiida на уже летней Premiori Solazo
Александр
25.03.2021 в 10:04 | UA
Машина американский биток....иначе как сказать. Не одной выстрелившей подушки не видно. Хотя жалко людей.
Подушка безопасности
25.03.2021 в 10:41 | UA
Где безопасность?
Подушка безопасности
25.03.2021 в 10:42 | UA
Нужен техосмотр жесткий, иначе олени продолжат убиваться и убивать других.
Подушка безопасности
25.03.2021 в 10:43 | UA
Нищеброды накупили хлама, а денег даже на нормальную резину нет.
дЗЕнь дЗЕлень
25.03.2021 в 11:06 | UA
з Інтернет каналу: "Автотєма" сьогодні:
"Кортеж Первой леди Украины Елены Зеленской стал больше. Если раньше в нем насчитывалось только два автомобиля, то теперь – три. Новый кортеж супруги президента Украины Владимира Зеленского попал на видео, когда она посещала в Киеве форум «Украина 30», сообщает today.ua.

В частности, Елена Зеленская приехала на флагманском бронированном Mercedes-Benz S-Class предыдущего поколения. Ее охрана была на внедорожнике Toyota Land Cruiser Prado и на Volkswagen Passat."

І ось спит: "За які такі гроші, за людськіц недоплочені зарплатні, пенсії, соцвиплати ??? "За які заслуги..????"
І взагалі: "Чуєш, чуєш на х.а це нада ????".
ИГУДИИЛ ХЛАМИДА
25.03.2021 в 13:07 | UA
Пиздуну....Ты текст читал?Где ты там копейку увидел на летней резине и без тормозов?В аварии участвовали одни иномарки на зимней резине.Ни один жигуль при этом не пострадал.
Гоша
29.03.2021 в 09:09 | DE
Если авто оборудовано датчиками ремней,подушки не сработают. А америкосы в основном все с датчиками.