На трассе Николаевской области патрульные с водителями вытащили грузовик из кювета

25.01.2022 в 15:19

Николаевские патрульные вместе с неравнодушными гражданами помогли водителю грузовика, съехавшего из-за непогоды в кювет.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаевской области.

Инцидент произошел в понедельник, 24 января, на автодороге М-14 Одесса –Мелитополь – Новоазовск, недалеко от села Сеньчино. Во время патрулирования инспекторы заметили грузовик MAN, съехавший в кювет.

Водитель объяснил правоохранителям, что не справился с управлением из-за непогоды, съехал в кювет и самостоятельно выехать не смог.

Полицейские остановили другой грузовик и попросили его водителя о помощи. Он сразу согласился. Попытки не увенчались успехом: тросы рвались один за другим. Тогда патрульные решили поехать за помощью на ближайшее СТО. Работники СТО охотно предоставили свой специальный трос, с помощью которого и вытащили грузовик.

«Спасибо всем, кто не прошел мимо и помогал мужчине, попавшему в затруднительное положение. Друзья, не оставайтесь в стороне, если видите, что кто-то попал в беду и нуждается в помощи. Добро всегда возвращается добром», - отметили в пресс-службе патрульной полиции.

Ранее в Николаевской области спасатели вытащили из кювета «Жигули».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив